Изготовлю на заказ винты воздушные моноблочные

карлсон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ПЕСТОВО
нужен винт на РМЗ-640 с шестеренчатым редуктором толкающий(летом вы такой отправляли в мышкин на тот апарат) сколько сейчас будет стоить с отправкой в пестово новгородской области
 

макаревский

пожуем ! Увидим !
Откуда
ЦФО
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и вашим родным и близким! Нужен винт 1.8 под двигатель 110л\с,редукция 2.21 вращение левое.мак\обр. двигателя 6000.ВАШЕ мнение,сколько будет стоить? С уважением Анатолий.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Анатолий - по вашим параметрам редуктора и оборотов Вам нужен винт диаметром 1,55м    Больший диаметр -  конец лопасти будет уходить по линейной скорости за 220м\с.  А так не должно происходить.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С Новым годом !   
Ну во первых мы не знаем куда будет устанавливаться ВМУ  . Если на самолет то на старте он в любом случае не раскрутит все 6000 оборотов . И при таком отношении на винте будет всего  2700 оборотов .  Это нормально и для 1.8м .   Скорость звука 340м/с  .
Дайте более подробные данные в личку куда , какие ТТХ требуются .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да на здоровье !  :)   Будет возможность ролик на ютуб скиньте с испытаний .
 

Гвардейский курсант

Я люблю строить и летать
Откуда
Калининград
Приветствую. Немного специфичный мотор у меня: 8000 об, 70 л.с. Редуктор 1:2 можно немного подзадушить по оборотам (7000об: 62лс), чтобы в полете не перекручивать. На паратрайк (макс 50км/ч) Что скажете? 1300 или больше можно?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Думаю надо не душить а редуктор передаточное увеличить . Тогда сможете винт поставить 1.5 и снять полные характеристики .  В нашем деле запас мощности еще никогда не мешал.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сделал новый сайт по пропеллерам , может кого заинтересует http://master33rus.wix.com/propeller33rus
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Добавлю в коллекцию . Винт для По-2 с М11фр  сделанный для Красноярских Авиаторов .  По отзывам после испытаний , слегка затяжелен . Годится для дальних перелетов , скорость выше чем с обычным винтом , но разбег дольше .  Покраска владельца , винт заказывали под грунтовку .
 

Вложения

Вверх