Изготовлю на заказ винты воздушные моноблочные

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Подскажите пожалуйста диаметр и шаг винта для М-332. Спасибо.
Диаметр 1.8 м  шаг не помню точно , я его смотрю один раз когда мастер-модель делаю , а потом уже чертежами не приходится пользоваться . Вот видео полета с этим винтом . https://www.youtube.com/watch?v=6W1vbNuTwx4 крейсерская по кругу получилась 150 км/ч   Да и от начального чертежного варианта пришлось немного ширину лопасти уменьшить , что бы результата добиться .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для пополнения галереи . Не так давно пришлось сделать вот такую лопату , ну очень большого размера , думаю масштаб понятен по сравнению с остальными винтиками .
Делался для эксперимента . Теперь уже можно сказать что достаточно удачного . Винт в целом и сделанные расчеты оправдали ожидания заказчика .
 

Вложения

fil2376

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Здравствуйте. Нужен винт на R 503, толкающий, правый, редукция 2,58, Диаметр 1,70
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Появилась  модель винта для двигателя М11 в толкающем варианте на аэросани НКЛ26 .  Фото чуть позже будет .
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
нужен винт для дельты ротакс 582 ред Е 4.0 цена и сроки .
Ответил в личку.
Зря Вы так. "Ответил в личку".
Многообразие вопросов, требует многообразие ответов.
Многих интересует заданный вопрос.
Надеюсь получить достоверную  информацию по этому вопросу.
С Вашей точки зрения.
С уважением.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну если правила читали , то поднимать ветку можно не чаще одного раза в 10 дней . А начни я отвечать здесь , сразу подключатся знатоки и советчики , и ветка превратится в очередной балаган и заодно привет пришлет модератор в виде бана на недельку . Поэтому если есть конкретный интерес пишите , отвечу или предложу варианты , если устроят сделаю , не устроят пожелаем друг другу хорошего дня или вечера . А здесь я выкладываю в качестве поднятия ветки фото новых винтов , или ранее не выложенные варианты .
С уважением ! 
 

stas 30

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,Нужен толкающий винтдиаметром 1.6-1.7м. для аэроглиссера с двигателем VW 55л.с. при 5500об.мин.Вращение левое.реуктор ременный понижающий 2:1.Что посоветуете?Цена?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Я уже ответил , очень интересно , тема поднялась а ответ исчез .
Винт будет стоить 8500р.  в дереве под лак .  А так все цены можно посмотреть здесь http://master33rus.wixsite.com/propeller33rus
По остальным вопросам пишите в личку.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В этом году пришлось сделать винт для аэросаней НКЛ26  , ребята в Питере занимались восстановлением . Ну собственно вот что получилось у них и у меня. https://www.youtube.com/watch?v=NjTocQfo3sg
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для поднятия темы . По весне сделали рассчитали и сделали новый винт для китайских моторов 15 л.с.  - 1.5 м в диаметре с понижением оборотов до 1800.  На испытаниях в принципе подтвердились расчетные данные . https://www.youtube.com/watch?v=84kNFSm2a5c&t=6s
 

Вложения

Вверх