Изготовлю на заказ винты воздушные моноблочные

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А что с первого не получилось ? )) Все цены указаны на сайте , не секрет , в моей подписи , но продублирую на всякий случай http://master33rus.wixsite.com/propeller33rus/aboutus цены указаны за винт в дереве под лак . Если нужна оклейка стеклом и оковка  умножаем на  2 = окончательная цена.   Вальтер какой мощности ? 100 или с турбиной 140 ? 
 

Вячеслав Ш.

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . Нужны два винта 80 см , есть расчеты , шаблоны , файл для чпу и прочие  данные . Могу на почту скинуть всё необходимое , чтобы вы могли посмотреть и дать ответ - сможете сделать или нет.  Мобильный для оперативности теле2 : 8-982-191-44-37  (вайбер, вацап)   почта : rulevoi4@yandex.ru
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Почта samodelkin_33rus@mail.ru  Для изготовления нужны только расчеты и шаблоны по сечениям . Чпу нет в наличие делаем по старинке , по сечениям ( шаблонам ) делаем мастер -модель , одну лопасть , с которой на дубликаторе снимаем необходимое количество винтов .
 

cherevkorv

Я люблю строить самолеты!
Привет, Андрей! Это Роман! Как договаривались 2 винта на 'Simonini Mini 2'. Редукция 1:2.3. Пишите в ЛС, куда перевести деньги?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Для поднятия темы , испытание установки с новым винтом https://www.youtube.com/watch?v=TGuuiG5sF1o
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сергей ответил , но форум второй день тормозит со страшной силой , по крайней мере у меня . Общаться очень проблематично здесь . телефон 89051460357 он же ватсап и вайбер .
 

Дима-слон

Я люблю строить лодки! )))
Откуда
Пермь
Можно цену винта для рмз500. Редуктор ременный 1-2.6. Толкающий левый на аэроглиссер с оковкой.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
винт 1.6(1.7) - 8500р лакированный . оковку на деревянный не делаю , только на оклеенный стеклотканью . его стоимость 16500р. Остальные цены можно посмотреть здесь Главная | propeller33rus
 
Вверх