Изготовлю ПВД

maverick07

Дважды два-четыре
Кто поделится чертежами ПВД-подарю готовое изделие. Претензии по копирайту не принимаются... ;)Более того, расширю список: изготовлю единичные изделия (токарка-фрезеровка) с прицелом на мелкосерийное пр-во. Единственное ограничение-работаю в свободное от основной работы время, поэтому заказы типа "нужно вчера.." не смогу выполнить оперативно. На "малоёмкие" заказы работаю без предоплаты
 

maverick07

Дважды два-четыре
Народ, что смущает? Или ПВД никому не нужны-или за чертёж жабец душит?
 
Может я Чего то не догоняю..... Не достаточно на прибор одеть (монтировать) шланг (трубку ПВХ) сечением, равным внутреннему диаметру штуцера и вывести её наружу закрепив на аллюминиевой (стальной, медной) трубке с такимже сечением......
ЗЫ: Не учу..... тоже интересен данный вопрос, т.к. у меня указатель скорости подключен таким образом!
 

maverick07

Дважды два-четыре
В принципе, могу сделать вот такой..., но нет некоторой детализации и совсем нет отзывов по эксплуатации. А потом и  ПОС на 12-24В тоже хочется встроить в приёмник
 

Вложения

maverick07

Дважды два-четыре
От настоящего-половина. Только та деталь что под №3-не нержа, а алюминиевая трубка-та, что от велосипедных насосов. ПВД заканчивается штуцерами (размер-по желанию) по задней линии реза.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Олег, если бы все были такими альтруистами как Вы, то я бы даже и незаморачивался бы работой. Кто-то на форуме уже довольно успешно торгует такими самоделками по 1тыр. Вот сезон закончится, составлю ему конкуренцию :)
 
Вверх