Изготовлю редуктор для РМЗ

Vladimer

Я люблю строить самолеты!
Мне кажется изготовить редуктор под поликлиновый ремень горазда проще , нежели делать редукторы под зубчатый ремень , к тому же у зубчатых жесткая передача , что не есть хорошо для двигателя .
 

Vladimer

Я люблю строить самолеты!
Приобрел себе такой , качество супер ! На аватарку не смотри , ребята прикалываются ;D, работают очень давно и качественно !
Как редуктор без демпфера работает ? Передача жесткая получается .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Честно говоря данных по наработке у меня пока нет . Тот что делал для людей , где то у них . Мой мотор пока лежит , ждет когда найдется специалист запустить его с родными мозгами . Попались в этой модификации новые с иммобилайзером и пока с ними никто справится не может . А переделывать на карб пока некогда , других дел полно .
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
отлично работает.....4 года на нескольких аппаратах...по 100-150 часов. Ротакс 503 и 447
 

Pavel_N

Я хочу строить самолеты!
Откуда
МО, г.Истра
Сегодня получил посылочку. От г. Иваново до г. Истра, Московской обл., доставка СДЕКом обошлась 800 руб. Пока не примерял к мотору, но видно, что редуктор сделан очень качественно. Спасибо.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Парни ! Ваш редуктор весит 7кг.!!!! А от ротакс (шестерни). 5,5 кг.! Ну как так !??
 
Вверх