Изготовлю стеклопластиковый обтекатель

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Изготовлю стеклопластиковый обтекатель  для мотодельтаплана и самолета. Также лыжи, приборную панель, обтекатель шасси, и многое другое работаю по чертежам заказчика.
моя почта ximic_@mail.ru
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
А где Вы находитесь ? Меня интересует изготовление "лобового" стекла для ХА-32-912 ("БЕКАС"). Стоимость? Виталий, Киев. Спасибо.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день находимся в России. Интересует небольшой вопрос? почему вы не хотите обратиться в компанию Лилиенталь, которые занимаются выпуском непосредственно Бекасов. Если заказать у нас в виде штучного экземпляра, то получится даже немного дороже.
Если не сложно, то ответьте на мой вопрос. С уважением Александр.
 

flybas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Спасибо Вам за ответ. В "Лилиенталь" не обращался потому-что только начал подумывать о замене "лобовухи", и тут увидел Ваше сообщение. И к тому же у меня фюзеляж старого образца, то есть тоньше, чем у ныне выпускаемых Х-32. И все-таки, сколько ,примерно стоила бы эта работа у Вас ? Не из праздного любопытства спрашиваю, а для  приблизительного ориентирования в ценах, так как летаю сравнительно недавно (200ч.налета), и только начинаю познавать "премудрости" технической стороны обслуживания ЛА. С уважением, Виталий.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
На Бекасах стоят лексановые стекла, оно по сути простое, без выпуклости. У меня такое стекло будет стоить примерно 4 т.р. Но вы его сможете без труда изготовить и сами.
Как это сделать расскажу только по переписки. Пишите на почту ximic_@mail.ru
С уважением Александр.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
РАСПРОДАЖА. Готовься к сезону. Обтекатели на колеса 400*100 и 400*150 Всего 2000 руб. за пару. Пиши, заказывай.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
действительно странно, что человек распрашивает россиян о подробностях ремонта харьковской машины...
Все подробности вообще-то изложены в РЭ, РО, технологических картах.
Лобовое стекло одинарной кривизны, коническое. При достаточной сноровке его можно поставить и без предварительного формования. Материал при этом может быть любой - даже тот, который не терпит нагревания.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день meglin 1. Вот и я о том же. Так он и не связался со мной по почте. Наверное нашел выход из ситуации.
 

Самалетчик

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте   Aleksand  хотелось обсудить с вами возможность изготовления остекления на мой пепилатс... я териториально в Москве..
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Ок самолетчик. Какое именно Вас интересует остекление. Присылай фото своего пепилатса  и то, что вы хотели бы изготовить на мой почтовый ящик. ximic_@mail.ru С уважением Александр. :)
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день  Delta Vit. Система оплаты разная.
Это
наличный расчет,
безналичный расчет,
и WebMoney переводом. :)
 

Delta Vit

Я люблю строить и люблю летать!!!
Откуда
оренбург
прошло больше месяца как я заказал эти обтекатели,сделал 100% предоплату и ничего не получил.В результате лс он не читает ,телефон отключен...И стоит ли портить себе репутацию из за этих копеек???
Не хочется чтоб коллеги наступали на эти же грабли - осторожней!
 
Вверх