Изготовлю топливныи бак

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Крышка с клапаном пропускает только в бак.
Пять копеек из своего опыта. На этой же ветке заказал топливный и получил  качественный по моим чертежам, за что большое спасибоАнтон-денис37 . Когда скидывал свой старый, в отстое обнаружил много мелкой взвези. Долго ломал голову , топливо во время залива непосредственно в бак фильтрую. Откуда грязь? Дошло,  в основном через дренажную трубочку и вероятнее всего вовремя траспортировки на прицепе.   Сейчас  на свежий топливный бак установил дренажную трубку с бумажным топливным фильтром.  Так что воздух фильтрую не только на карбюраторах.
Может кому пригодится мой совет :)
 

cors

Я люблю строить самолеты!
Мужики давно хотел заказать у Вас бак, наконец-то выклейку сделал из картона, сейчас чертеж ваяю. Хочу надеется что еще не опоздал и Вы примите мой заказ. Вечером отправлю.
 
"Хочу надеется что еще не опоздал и Вы примите мой заказ."
Антон-денис, а Вы планируете перестать варить баки?  :-?
мне просто тоже нужен, могу не успеть?
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
Все норм , вам все сделают, выкладывайте чертежи.
 

cors

Я люблю строить самолеты!
Нужен вот такой бак. Реквизиты для оплаты отправте в личку.  Что будет непонятно, звоните по тел. 89281822774 Владимир
 

Вложения

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
А глушитель на ротакс 503 сделаете? А из нержавейки?
 

бурят

Я люблю строить самолеты!
Приветствую!
Сколько бутет стоить бак из нержавейки диаметром 250 мм, высотой 400 мм. Дно бака должно быть плоским. Горливина бака на противоположной стороне дна, по центру.
 

Вложения

cors

Я люблю строить самолеты!
Бак супер! Всё соответствует вписался как родной
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
на посте162 обещал выложить фото установленного на дельту бака
 

Вложения

Sergo_Uk00

Я люблю самолеты!
Нужно изготовить топливный бак в центропан около 30литров по форме профиля , сбросте электронный адрес в личку и примерную стоимость, с ув. Сергей.
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
выкладывай чертеж в личку или сюда , те озвучат цену.
 

Авиамеханик№1

Himmel uber alles!
А каплевидный бак сможете сделать литров этак на 50?
Форма - как слегка вытянутое яйцо около 1,2 метра длиной, подвесной, с кронштейнами под натяжные стропы? Желательно полегче!
 
Вверх