Изготовлю топливныи бак

Откуда
Moscow
Привет Антон и Денис, знакомые крышки) а баки еще лучше чем первые, с обкатанным колодцем... супер!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Антон Денис.Скоро нужны будут красивые подножки для посадки в самолет.Сообразим?
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Маслобак по моим размерам литров на 15 со штуцерами,мерной линейкой,заливной горловиной,маслозаборником,пеногасителем можете забабахать? Гарантирую оплату по договоренности.
 

Michael01

Я люблю строить самолеты!
Данный агрегат нада из меди делать, а из стали или алюминия конечный продукт получится таксичный, вызывающий  слепоту, научную программу о этом увидал.
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Не смог дозвониться до Антона. И по электронке не было ответа. Возможно сильно заняты. На всякий случай дублирую свой заказ здесь.

Нужен алюминиевый бак для дельталёта. Расчётная ёмкость 55 литров. В бак будет устанавливаться модуль топливного насоса погружного типа с топливомером. Заливная горловина с пробкой Ваши, типовые. Так же Ваш типовой краник слива топлива и патрубки мерной трубки. Эскизы и чертежи прилагаю.
Пожалуйста, проинформируйте меня о стоимости работы и платёжных реквизитах, желательно в течении суток, что бы я мог перечислить деньги до четверга. С четверга я в командировке и появлюсь только в понедельник.
С уважением, Владимир Рерих
Тел.: +7 910 791 0789
Skype: dagerotip
 

Вложения

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Антон-Денис, установил бак, который Вы мне изготовили. Налил бензин, оттарировал оба топливомера, трубку и ВАЗовский электрический.
Получилось всё отлично, будем испытывать в полёте.
Для всех, кому интересно, прилагаю фото установленного бака.
Пользуясь случаем выражаю в очередной раз благодарность Антону-Денису.
 

Вложения

Вверх