Изготовлю топливныи бак

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Антон-денис37 Спасибо, все здорово. Все подошло. Выкладываю что получилось. Покрашу, установлю на тележку и еще раз выложу.
[highlight]Чудеса в наше непростое время. Ребята выслали изделие не дожидаясь когда вышлю деньги.[/highlight]  :cool:
 

Вложения

Виктор47

Я люблю строить самолеты!
Re: Изготовлю топливныи бак
Ответ #84 - 14.03.11 :: 08:47:47
Братья, а сколько стоят два глушителя для ДВС EJ15 SUBARU? Ответ мне удобней получить на durnev_viktor@mail.ru.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Доброго времени суток! Нужен топливный бак на Pitts Special S1. Что по цене и времени?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребята  ,  а  на  Вальтер  Минор  сварите  патрубок  секционный    и  к  нему  глушитель?
 

АКУВ

Я люблю строить самолеты!
Нужен химбак на СП-30 на 100 литров рабочей жидкости.
 

Мефодьич

Я строю катера на воздушной подушке!
Спасибо!
Бак получился герметичным  ;)
КВП Стрекоза прошел своим ходом по Енисею из Красноярска в Туруханск, бензин расходовался только через двигатель  :D
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  оно  счастье,  когда  любимое  дело  приносит  прибыль.  Ребята  мне  очень  приятно  за  Вашу  оперативность.  УДАЧИ  ВАМ.
 
Здраствуйте. Сообщите пожалуйста тел. для связи, я в пятницу планирую быть в Иваново, хочу заказать доп бак для Як-12 И воронки для бензина и для масла. 8 495 509 44 17 Дмитрий
 

android

Я люблю строить самолеты!
Откуда
урал
Есть новый бак с Ан-2 концевой, фото есть, может надо кому. Объём 210 литров, производство Польша.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
А какая минимальная толщина металла, из которого делаете баки?
 
Вверх