изготовлю топливный бак

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Сколько будет весить бак на 24 литра ? И еще на 36 литров . Очень интересно если уложитесь в 2-2,5 кг . :)
 

АНТОН-ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!<br />
Бак на 40 л. весит  3.5 кг. Если зделать из 1.5мм  думаю как раз 1кг. и збросить можно.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
А если я вам представлю эскизы , габариты и с какой стороны горловину делать . Какой будет срок изготовления?
 

АНТОН-ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!<br />
Изготовить то не  долго за день заказ металла неделя.вварим что захочешь  и куда захочешь.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Какой металл применяете?
Почему только цилиндрической формы?
Вы были бы вне конкуренции с такой ценой если бы ещё и для крыла могли бы делать литров на 60.
Эскизы могу предоставить.
Возможен заказ для Пайперов. ;)
 

АНТОН-ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!<br />
Применяем АМЦ М 2мм но можно и из 1,5 сварить.штуцера АМГ.резьба в горловине Д16Т впрессована  в трубу из АМГ.Даваи чертежи посмотрим что там у тебя.Если можно зделаем.
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
По чертежам делаем баки любые  крыльевые плоские квадратные треугольные цилиндрические. любого объема .
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
сколько будит стоить бак на дельту по нашим чертежам литров на 30-40 и возможно ли установка автомобильнова топливомера т.к. ставть внутрь обтёка,сроки изготовления и доставка до Москвы или Смленска.
 

Антон -ДЕНИС

Я люблю строить самолеты!
Бак на 30-40 л. будет стоить то 4000 р. все зависит от формы бака . с датчиками проблем нет  изготовим за пару днеи.Отправим автотреидингом.
 
Вверх