Изготовлю хвостовое оперение любого автожира

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Изготовлю хвостовое оперение любого автожира по схеме "доминатор", Gyrobee, МТО, Калидус, "трактор" из дюраля.Обращаться в "личку", или sarasonoff@mail.ru.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Хвост на готовом аппарате.Фото в процессе вывешивания автожира..Другой фотки пока нет, далеко на аэродром ехать.
 

Вложения

Tolip

Я люблю строить самолеты!
А ХО по Калидусовской и МТОшной схеме можно посмотреть? Интересует цена, вес, качество. Они что, тоже клепаные и из дюральки? 
С уважением :craZy
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
По схеме МТО и Калидус ХО не изготовлялось.Ставьте задачу - изготовим.Подобное ХО сейчас в изготовлении.Разультаты покажу в районе 9-10 февраля.С уважением :~~)
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Игорь, судя по тем фотографиям, которые Вы выложили - Вы делаете качественный и правильный продукт. Но, сами понимаете, для того, что бы ставить задачу на изготовление, нужно мне самому понимать, на что я могу рассчитывать. В том числе и в плане цены. Что бы не получилось так, что я поставлю задачу, Вы ее реализуете (в этом у меня нет сомнений), а потом окажется, что ХО стоит - как Боинг-737... Или под фразой: - "Ставьте задачу - изготовим",  Вами подразумевается по мимо ТЗ, еще и пожелания относительно стоимости? Если так, то - здорово. Тогда предлагаю перейти на общение в личке.
У нас в Питере есть два АЖ, на которых установлены родные РАФовские хвосты, без ГО. Все Гуру АЖстроения в один голос говорят о необходимости замены этого ХО на нормальное. Да мы и сами к этому уже пришли. Так что, как минимум два потенциальных клиента у Вас есть.
С уважением :craZy
 
Вверх