Ижевский автожир из Тихорецка

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
СЕГОДНЯ ПОЛЕТАЛИhttps://www.youtube.com/watch?v=UwjU8x7OdFU&t=42s
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  хочу раз и на всегда закрыть вапросс  кто виноват в падении  автожира   в личку пишут  спрашивают  почему да как  друзья и не други  я владелец автожира заявляю что в падении автожира виноват я лично  и ни кто другой  это даже не было падением  это  было приземлением в пашню по моей вине  к счастью ни кто не пострадал ни царапины     автожир давно вастанавлен и продан  вастанавливал Андрей Кузнецов можно сказать изготовил заново новый владелец в курсе  в данный момент заказал  у того же производителя  новую модель ажа с закрытой кабиной ещо раз  повторяю аж уронил я  не Николай  а я  Олег
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Да знают уже все давно, главное что  целы.
Жаль, что Ваши полеты на этом закончились. :-[
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Не чего страшного!!! Самое главное кости не пострадали!!! А железо фигня!!!! Новое купим!!!! Удачных навыков и полетов Олег)))) я на голову упал на паралете и не чего все ок и снова летаю)))))
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Не чего страшного!!! Самое главное кости не пострадали!!! А железо фигня!!!! Новое купим!!!! Удачных навыков и полетов Олег)))) я на голову упал на паралете и не чего все ок и снова летаю)))))
спасибо  к счастью ни я ни Николай не пострадали весной будит новый автожир  будим летать   по любому падение это тоже опыт  ;D ;D ;D
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Женя я же написал что на паралете с 5 метров ))) но это опыт!!!! Магомед на миге падал по молодости !!! ))) только трус не падает потому что не летает!!!))))))))))
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Евгений на автожире на голову больновасто будит 
Голове пофиг , там кость. Позвоночнику больно.
Женя я же написал что на паралете с 5 метров ))
А я же написал, что после этого садятся на автожир или уходят из темы. :eek: ;D
В том смысле, что приложился хорошо, раз на автожир полез.
 
Вверх