Изобретательность , или как находить решения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это намек на то, что остальные по политическим? То есть 58 и 59? Ну так может приведете нам содержание статей 58 и 59. Там куча примов. От подрыва управления, до фальшивомонетничества и занятия проституцией.
Это намёк на то, что сталинский режим боролся со своими бредовыми видениями, а не криминалом, но страдал народ. Там ( по ссылке), всё уже рассортировано.
Тогда же, было арестовано 147,5 тыс.!!! только польских:LOL: шпионов и диверсантов.o_O Это же клиника!
Когда началась война, и НКВД пришлось ловить настоящих шпионов и диверсантов, таковых за первое полугодие 1943г было задержано и уничтожено всего 288 чел.! Вот реальная "производительность" немецкой, румынской, финской и венгерской разведок вместе взятых !
На остальные 32 года приходится всего 83488 человек.
В их числе, нач. НИИ ВВС, инженер и лётчик-испытатель А.И.Филин, лётчик-ас, ГСС П. Рычагов, конструктор лучших авиационных пушек ВМВ Я.Таубин, знаменитый авиационный командир, ГСС Я.В.Смушкевич, да и С.П. Королёв избежал смерти в лагере лишь благодаря непрерывным хлопотам близких и знаменитых людей. А для маршала Берии и Ко, он был "лагерной пылью".
Но по ходу ВОВ, пришло понимание, что страну и Берию, и лично ИВС, люди с чистыми головами, холодными руками и пистолетами системы "Наган" от немцев не защитят, и на фронте нужны такие как Смушкевич и Рычагов, а в тылу-как Филин и Таубин, тогда "линия партии" значительно изогнулась...;)
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
КАА я для упоротых, специально про Королева ролик выложил. Там кстати есть про то как кто и кого топил, и Королев в этом гадюшнике то же учавствовал. Если вы не хотите даже с малым ознакомиться, то мне с сектантами спорить неочем, тем более в ветке о изобретательстве. Вам сколько фактов не приводи вы будете кричать СТАЛИН ГУЛАГ РИПРЕССИИИ
 
Вверх