Изучаю спрос на эмалит НЦ-551

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Если всем интересно- может выложить инфу сюда? Какова будет расфасовка лака?Будет качественный в оригинальной упаковке или на розлив?  Есть ли нитро клеи (АК-20)?
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Здравствуйте! лак в оригинальной упаковке в бочках около 50 л. Точную цену назову завтра и на счет АК-20 узнаю, лак только на заказ и не менее 10 дней на изготовление! Если нужно разливать что крайне тяжело сами понимайте то лучше кооперироваться искл. конечно можно сделать но цена чуть поднимется. Если что то еще конкретно интересует пишите всем отвечу. С уважением Дмитрий!
 

RA6FA

Я люблю строить самолеты!
Куплю тоже 10 эмалита и 3 литра АК-20го у нас ПЭК-1 есть
 

RA6FA

Я люблю строить самолеты!
Broken Man
А сколько надо для ULF 1 эмалита,неуж-то 50л?
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Всем здравствуйте выкладываю цены на НЦ-551 барабан 46кг. 200р/кг.
АК-20 барабан 50кг. цена 210р/кг на счет расфасовки думаю проблематично будет, но все решаемо! С уважением Дмитрий
 
Летом я эмалит покупал в Москве 5600 бочка (50 литров)
Контора готова была  в ТК отвезти любое количество за те же деньги.

Вялый тут у вас бизнес.
 

Виталий86

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ХМАО-Югра
Эмалит прямо золотой! 200р за кг. На ЯрЛИ можно его купить без посредников 5600 бочонок 50кг. СПИКУЛЯЦИЯ ВРАГ ТОРГОВЛИ! ;D
 

Виталий86

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ХМАО-Югра
Летом я эмалит покупал в Москве 5600 бочка (50 литров)
Адресок подскажите пожалуйста, думаю, что многим интересно будет.
Заходим в яндекс или гугл набираем лак НЦ-551 и выбираем где поближе или по дешевле. Самое дешевле в Ярославле у производителя хоть тонну продадут причем свежего.
 

Plotnik

Я люблю строить самолеты!
Парни,НЦ-551 мелкой фасовки(от 5кг) есть - г Новосибирск  ОООВсеколор,получил от них 5кг,цена нормальная.
 
Вверх