Изучаю спрос на простой прибор (вариометр-высотомер)

Atakum

Я люблю строить самолеты!
На экране отображается высота, скороподъемность, полетное время, температура воздуха. Индикатор мелкий и главным образом вспомогательный, для настройки и редких взлядов. Превышение или снижение основных параметров (устанавливаются через меню) сопровождается звуковым и световым сигналом. В основном для парапланеристов, мотодельтапланов и ультралайтов в которых это потребить сочтет полезным.
Пока разработана печатная плата под прямоугольный корпус в приборнуб панель. Разрабатывается автономный вариант и под круглый корпус, но вставлять последний можно будет с обратной стороны в отверстие диаметром 3.125". Цвет подсветки экрана можно выбирать, но я рекомендую зеленый. Контрастность регулируется отверткой.
Если будут пожелания по внешнем исполнению, что проше бардзо.

Первым трем заказчика на тестирование бесплатно, если понравится, то оплатите. Ориетировочная стоимость 40 долларов США.

Вид без корпуса такой.

variometr.jpg
 

Старый Десант

Я люблю строить самолеты!
Я бы заказал такой. Понравится надеюсь. Порекомендую всей нашей Алтайской братии. Как с вами связаться чтобы Вы прислали прибор почтой россии?
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Барометрический. И ещё; какое у него питание?
Сейчас три варианта разводки печатной платы есть - для стационарного 12 вольт (для моторных ЛА) прямоугольный и круглый и с батарейным и зарядкой по USB - для парапланеров, планеров и прочих икаров.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Я бы заказал такой. Понравится надеюсь. Порекомендую всей нашей Алтайской братии. Как с вами связаться чтобы Вы прислали прибор почтой россии?
Напишите почту в ЛС. Отправка из Турции обычной почтой, она с почтой России сотрудничает.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Барометрический. Датчик разработки Bosch, но разумется китайского производства.
Корпусирование в Китае, производство кристаллов в ЕС - Дрезден, Германия. Это же касается датчиков от MEAS (Швейцария) и различных МК типа STM, NXP, TI и многих прочих микросхем. Место происхождения просто указывается той страны, где произошла последняя технологическая операция.
 
Вверх