як-12

baz69

Я люблю самолеты!
Кто востанавливает  ЯК-12? Для обмена информации.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
востанавливаем после неудачной посадки крылья,ребята говорят что могут заложить на поток изготовление крыльев на Як-12М,все запчасти (по крылу) я им передал,они настраивают стапель,преса и т.д.Делают комплект мне и сибе...и жаждют получить еще заказ штук на пять,ценник в этом случае будет где то200 тыс руб за комплект (меня устраивает)
 

baz69

Я люблю самолеты!
Спасибо Санек! Я уже помоему про них читал здесь на форуме,  пока не готов я их заказать, в будующем не исключаю, хотя и предпочитаю родные крылья ЯК-12. С уважением.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Спасибо Санек! Я уже помоему про них читал здесь на форуме,  пока не готов я их заказать, в будующем не исключаю, хотя и предпочитаю родные крылья ЯК-12. С уважением.
============================================
Конечно ,родное всегда лучше.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Ну ЯК-12 это ласточка, один из лучших самолетов Яковлева, это лично мое мнение, думаю что многие такого мнения.
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
А какие повреждения имеет самолёт? Полученные в процессе экплуатации или пролежал долго на свалке.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Andsent: Подскажите пожалуйста, где такие свалки? А если имеете отношение к ЯК-12М, или запчасти от него, дайте знать. Я Вам опишу тогда ситуацию.
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Да знать бы где такие свалки походил бы побродил с большим удовольствием. Чта касается восстановления  як-12м, этим занимались, крылья как правило поподались целые, ну или с несложными к устранению дефектами. 
 

облако

люблю летать
восстанавливаем М-ку и А-шку,и ранее восстанавливали 12-е,я-то  больше по перетяжке .сами в подмосковье :~) :~).если что -спрашивайте
 
Вверх