Як 18Т - 36 Серии

Alexey2013

Я люблю строить самолеты!
Молодцы, озаботились гражданскими документами и цены на летное обучение - практически даром. Таким и гос самолеты даром отдавать не жалко.
 

leksey

Член команды
Они не называют вещи своими именами, но хотят как при СССР - чтоб им давало деньги государство, а они проводили первоначальную подготовку пилотов якобы для армии. Это и есть госзаказ.
Они ничего не хотят из того что вы написали. Это ваше личное предположение. Вы, видимо, далеки на практике от ДОСААФ.
 

leksey

Член команды
Молодцы, озаботились гражданскими документами и цены на летное обучение - практически даром. Таким и гос самолеты даром отдавать не жалко.
А что за цены и что за гражданские документы в Бобровке? Я без подковырки, просто не в курсе.
 

leksey

Член команды
В "нормальной" стране "ненужное" гос. имущество продают на открытых(если конечно это не секретная военная техника) аукционах. Так в свое время МО США продало сотни "сурплас" Мустангов Р-51, УТ Т-6 и много других ЛА - теперь десятки из них летают по всему миру!
И это "нормальный" подход к делу, а у нас "как всегда" - лучше "порезать", а то вдруг что-то будетo_O
"Умрут" эти Яки в ДОСААФ, как "умерли" в своё время Бланики, Яки и Элки:cry:
Давайте не будем про нормальные и ненормальные страны. Это к вопросу мало имеет отношения. Если кто-то бы сильно хотел аппараты, думаю, есть шансы получить. Но не разговорами на форуме, явно.
 

Alexey2013

Я люблю строить самолеты!
Им нужно выддать сертификат на подготовку коммерческих пилотов, а бугуруслан закрыть нахер.
 

Alexey2013

Я люблю строить самолеты!
Что тут скажешь... Вся российская авиация с нетерпением ждет когда у нового премьера дойдут руки до усатого товарища, который нам вовсе и не товарищ! ))))
 

Rusavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Эти Тешки 36 Серии перелетели своим ходом на Аэродром "Бобровка" ?
 

vvvros

Я люблю летать на самолетах!
Толку от наших пилотских!? Они ни где в мире не признаются. Т. Е. С ним я не смогу взять самолёт на прокат в Америке или Европе!
 

leksey

Член команды
Толку от наших пилотских!? Они ни где в мире не признаются. Т. Е. С ним я не смогу взять самолёт на прокат в Америке или Европе!
Полагаю, вы ошибаетесь или мысль свою неверно выразили. Наши пилотские признаются, естественно, но, порой, признать их затруднительно в силу позиции нашего регулятора.
Будет сертификат в ближайшее время.
Все порадуемся когда будет. Но, поверьте, так говорят все кто создает АУЦ в России. Что скоро будет сертификат. А в итоге или это затягивается на годы или вообще кончается ничем.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Все порадуемся когда будет. Но, поверьте, так говорят все кто создает АУЦ в России. Что скоро будет сертификат. А в итоге или это затягивается на годы или вообще кончается ничем.
Это точно. У нас в Волгограде Виталич уже второй год пытается получить сертификат АУЦ.
 
Вверх