ЯК 18Т

Сергей

Я люблю строить самолеты!
Продам ЯК18Т без крыльев.
Есть Ми-2 в комплекте в нерабочем состоянии (срабатывает датчик пожароопастности правого  двигателя
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Як18Т по чем , и что из себя представляет, можно в личку если не хотите озвучивать.
 

Сергей

Я люблю строить самолеты!
В 1991 году установили  двигатель 1 ремонта, зачистили фюзеляж для дальнейшей покраски, но при пожаре места где хранились крылья произошёл пожар и крылья вышли из строя. С тех пор самолет хранится на колодках. из документов на него есть бортовая сумка с документами. Так самолет в рабочем состоянии.
Находится он в Магаданской обл. Цена договорная.
 

Вложения

sanny

Я люблю строить самолеты!
Ответов на вопросы так и не получил :-(
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
У меня есть крылья. Не перетянутые. И есть заготовки дополнительных баков. Изготовленые на "Авианте" . Только сварить.
 

Marina

Я люблю строить самолеты!
добрый день,

меня интересует Ваш самолет .Какая его цена. Сообщите пожалйста все данные по налету а также год выпуска.

Марина
airco@inbox.ru
 

Сергей

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток.
ЯК-18Т №620011
Начало эксплуатации – 21 апреля 1976 г.
По 13.09.1992 г.
Самолет наработал с начала эксплуатации 2086 ч. 32 мин.
ППР -512ч. 40 мин.
Остаток ресурса 187 ч. 20мин.
 

Вложения

sanny

Я люблю строить самолеты!
А где хвостовое оперение ?
Ресурс двигателя ?
Сколько времени стоИт в таком состоянии ?
Наличие и состояние приборов ?
ЦЕНА ???
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Я так понял - ЦЕНЫ мы не услышим никогда.
БЕСПЛАТНО ??? Так и скажите. Готов заморочиться с перевозкой на "большую землю" ...
 
Смоленский завод начал делать Як-18Т 36 серии. Кто-нибудь знает, что такое 36 серия, и какая цена в стандарте?
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Смоленский завод начал делать Як-18Т 36 серии. Кто-нибудь знает, что такое 36 серия, и какая цена в стандарте?
36 серия - море заморской авионики (местами никчемной), трехлопастный винт, и ЕМНИП перкаля более на нем нет. (если вру - кто знает поправьте). цена по слухам оч разницца кто про 300 тыщ уев говорит ,кто про 600 ..  
 

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Сергей, можно цену и условия поставки (далековато от меня) Вашего бескрылого в личку, если все приемлемо, заберу сразу. Спасибо.
 
Вверх