Як-52 из ремонта, в высокой степени готовности

psv1242

Я люблю строить самолеты!
Продам Як-52 с незавершенным ремонтом. 1986 г.в., все доработки на ШАРЗ, кроме БД 107-го. С регистрацией и СЛГ (до 09.2017). Двигатель ППР 0 (частный, честный ремонт), остаток ресурса по формуляру 400 ч. Консоли крыла, хвостовое оперение еще не покрашено (смыто). Пневмо, радио, электро - опробовано. Приборные доски, посты РУД , фонарь - готовы к установке. Демонтированы: курсовая система, АРГ, авиагоризонт в задней кабине (все лишние блоки и проводка - не завешивал, но много). РВ перетянуты синтетикой, элероны и РН еще нет. Цена по окончании ремонта планировалась 2,5 млн. руб., подлежит обсуждению в зависимости от комплектации, доп. работ, документов. В Кемерово. (903) 941-20-40 Сергей
 

Вложения

Профит 65

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ейск
Можно попросить  фото больше? И желательно не только фюзеляжа.
С уважением.
 

psv1242

Я люблю строить самолеты!
Да можно, сегодня пофотографирую-добавлю. Пока двигатель (храниться у человека, делавшего ремонт - фото, что есть) ...
 

Вложения

psv1242

Я люблю строить самолеты!
Передняя стойка, ну и так и далее ...
Готов ответить на предметные вопросы по телефону и отснять-переслать конкретные элементы ...
Работы буду продолжаться, по мере наличия времени, вплоть до завершения. Самолет мной был разобран из летного состояния, в него же и будет приведен.
 

Вложения

psv1242

Я люблю строить самолеты!
Генератор заменен на ГСК-1500 с электронным реле-регулятором РЛ-2М. Убраны: щитки: постоянного, переменного тока, реле (отсутствует копка "контроль ламп", и собственно, сама означенная функция, что компенсируется весом демонтированной проводки). В задней кабине убраны лампочки шасси, щитков.
 

psv1242

Я люблю строить самолеты!
Фонарь готов. Рассмотрю обмен на Як-18Т, можно без двигателя и винта.
 

Вложения

psv1242

Я люблю строить самолеты!
В ближайшее время готов продать данный Як-52, с указанными недоделками, за:
планер - 1 млн 200 тыс. руб.;
двигатель - 650 тыс. руб.
К планеру, при необходимости, будет и винт (окрашенный, отбалансированный) за 150 тыс. руб.
 

psv1242

Я люблю строить самолеты!
За 900 т.р. продам (ввиду отсутствия продвижений по сборке) планер (комплектный 100 % с выше указанными переделками в части РЭО). Только нужно будет дособрать + двигатель + винт. Вместе с двигателем и винтом + 500 т.р. Итого усиленный Як-52 за 1,4 млн. руб. + поработать (и быть уверенным в состоянии).
 
Вверх