як52.не усиленный

faiter69

Я люблю летать!!!
Авиатехник!))) Ты его украл что ли, что так шифруешься? Здесь люди взрослые общаются, сурьезные))) Фото попросят выложить, комплектацию, адрес))) Спросют как летал, как ломали, как восстанавливали, кто и где ремонтировал???? Вопросами завалят! Тут такие! Поверь!)))))
МОДЕРАТОР!!!! Пора уже вносит в правила с репликаим типа "продам самоль" и номером телефона - в отстой!))) Когда уже научим людей правильно объявления давать!)))
Ни цены, ни фото, нихрена вообще никакой инфы я из этого сообщения не взял!))) а звонить -вдруг это телефонный мошенник, коих сейчас в избытке!))) Не соглассная я!)))) :IMHO Телефона правдв в этом объявлении нет, но все же!)))  ;D
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Да что тут непонятного ? По всем аэроклубам РОСТО сейчас стоЯт контейнера с ЯКами, которые ремфонд. Плоскости расстыкованы, без втулок и винтов, на стапеле. пока в РОСТО идет бардак и раздел имущества с МО, потихоньку подгоняешь "воровайку", грузишь, увозишь. Ни документов, ни формуляров. А потом - ищи ветра в поле. Зарегистрируют его как ЕЭВС на основе серийного самолета.
А информацию о том, кто / когда / как на нем летал - Вы не получите никогда.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Да я об этом догадываюсь!))) Потому и вопросы!))) Продавец что то замолчал!))))
 
Вверх