Як7Б,Рига,натурал!

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А натурал, чего? Поподробней можно, а то как  то не очень понятно о чем речь идет, об изготовлении заново либо о востановлении настоящего. :-?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Вынули два из псковских болот,показали мне сохранность,тут я и поверил,что это полетит после небольшого колдовства.Теперь колдуем...

     Причём полетит с ВК105!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вы держите нас в курсе процесса колдовства  ;D, мне самому очень нравятся яковлевские машины.   А территориально, вы где их востанавливаете?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну вот опять заграница :( , а я уж было хотел в гости напроситься ::) . Ладно тогда хоть держите в курсе. :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я знаком с этими парнями ....Действительно из двух штук один клепают .

 Ну вот опять заграница Печаль , а я уж было хотел в гости напроситься Круглые глаза . Ладно тогда хоть держите в курсе. Улыбка
А чего удивляешься Самоделкин? Ваши же россеяне их и продали за границу ...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ген не я же продал , вот и удивляюсь. Хотя с нашими законами идиотскими , наверное это логичный поступок поэтому осуждать тех кто продал не берусь. Потому что не знаю как сам поведу себя в подобной ситуации.  Если найдешь что нибудь ,не факт что дадут востановить. Скорее отнимут на законном основании и потом сами же под  большой крышей и пихнут. Ну да чего тебе расказывать , наверное сам все знаешь.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Расскажу тебе ещё пару казусов услышанных мною от Рижан ...
Они ищут для самолёта движки , потому как родные битые с отваленными редукторами...
Так парням подарили фрмуляры толи от ВК-103 или ВК-105 сданых на металлолом прямо в упаковках из одной из воинских частей в которых они были на хранении где то в[highlight] 2004 или 2005 годах [/highlight]......... :-/ :-X :-?

Вот где нигилизм ...и правовой и прочий ...полный набор .

У меня работает парень , бывший сборник Союза по авиамодельному спорту ...он мне рассказывал как они сделали большую модель копию самолёта и повезли в Монино передавать в музей авиации...Это просто сценарий для фильма как военные чиновники от истории сделали всё что бы только не расписываться в получении данной модели - копии, которая сразу же была где то свалена впыльных  запасниках музея ...

Это всё наследие дедушки Сталина и коммуны ....блин ...хочеться грязно выругаться ...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Не ругайся Ген, дети все таки сюда иногда заглядывают  ;D  Вобщем если найду когда нибудь что-нибудь , то представлю как новодел  ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ты сам не найдёшь ....я  знаю ЧТО  такое искать самолёт ... а вот ЗАКАЗАТЬ и купить можешь у "копателей" это запросто!  Расчитывай на мою помощь !) :~)
 
Расскажу тебе ещё пару казусов услышанных мною от Рижан ...
Они ищут для самолёта движки , потому как родные битые с отваленными редукторами...
Так парням подарили фрмуляры толи от ВК-103 или ВК-105 сданых на металлолом прямо в упаковках из одной из воинских частей в которых они были на хранении где то в[highlight] 2004 или 2005 годах [/highlight]......... :-/ :-X :-?

Вот где нигилизм ...и правовой и прочий ...полный набор .

У меня работает парень , бывший сборник Союза по авиамодельному спорту ...он мне рассказывал как они сделали большую модель копию самолёта и повезли в Монино передавать в музей авиации...Это просто сценарий для фильма как военные чиновники от истории сделали всё что бы только не расписываться в получении данной модели - копии, которая сразу же была где то свалена впыльных  запасниках музея ...

Это всё наследие дедушки Сталина и коммуны ....блин ...хочеться грязно выругаться ...
Дядющка Джо за такое бы в ГУЛАГ отправил без права переписки.  :-[ Это в России так армия "саморазоружается". Списывают изделия по липовым поводам (блеск умственного развития- по подложным документам), оформляют (если оформляют) продажу в металлолом по госцене, разницу между коммерческой и госценой кладут в карман.  :-X Если бы только старые моторы... так боевая техника в небытие уходит... почти новая.
/me
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Если бы только старые моторы...
Старые моторы в консервации - читай новые, но "немного устаревшие", хотя многих из участников
этого форума эти немного "устаревшие моторы" устроят более чем "за глаза и за уши".
Блин, эту фразу про Россию и Гондурас, даже повторять не хоцца.  :(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Гена, а как там Ла-5ФН реплика? или пока не до этого?

Конструктор работает над масштабом самолёта , и прорисовывает схемы
Как будет что то новое , выложу. Мне нужна помощь , обратиться в Москву в Дом авиации за материалами по ЛА-5ФН , дима админ пообещал , но видно он в запарке...

А пока запарка у Андрея с его самолётами , ТРИ на выходе ,и мне нужно хвосты подтянуть , ЗЛИН закончить , и МОРАВУ после ремонта ввезти в Украину и оформить  :-[ :-X

Что касается всего прочего ...именно дядюшка ДЖО этот маразм и породил , а нормальных людей сгноил, но это лирика..
К стате , интересную методику придумали в 30 года ....КОМИССИЯ ...подписала комиссия бумагу ...и НИКТО персонально не виноват ...до сих пор эта методика рулит....
 
Вверх