Являюсь дилером, специалистом отдела продаж Авиацентра Воскресенска

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Доброго дня всем!

Продаётся интересный автожир российского производства "с оглядкой" на немецкое качество: Gyro Classic
Являюсь теперь и официальным дилером, специалистом отдела продаж Авиацентра Воскресенска, потому мне есть что рассказать про этот автожир, без прикрас и лукавства, я так воспитан, не собираюсь впаривать, да это и не потребуется, ибо соотношение цена качество на данный момент выигрывает в сторону цены, а качество производства не уступает немецкому, ведь немецкие специалисты занимаются сертификацией этого аппарата для получения Сертификата Типа.

Так же имеется парк поддержанных немецких автожиров на продажу: Cavalon, Calidus, MTO Sport, MT03 с поплавками. Аналогично по воспитанию, честно порядочно по технике расскажу, а чего не знаю, уточню со всей строгостью.

Помимо прочего содействую в вопросах эксплуатации и обслуживания автожиров(не только немецких но и итальянских МагниГиро) в реальной лётной деятельности исходя из личного практического опыта. Помощь в перегоне аппарата до места базирования (наличие действующего пилотского и ВЛЭК)

Послешкольное обучение полётам:
обучаю полётам в горной местности - мастерству использования погоды (термически активной) и рельефа (динамик термодинамик) в комплексе для более эффективных полётов, это очень пригодиться и для равнинных полётов. Содействие в установке поплавков на аппарат и обучение пилотированию гидроавтожира.

Мой телефон доступен для звонков, сообщений по WatsApp, e-mail и посредством личных собщений на Facebook

Вашему вниманию действующий сайт, где можно посмотреть характеристики и состояние аппаратов, будут вопросы, я на связи...

С Уважением
Ваш пилот-путешественник
Алексей Дракон


 
Вверх