Юридическая защита для пилотов АОН по всей стране

Профсоюз АОН

Я люблю строить самолеты!
Общественный Профсоюз АОН начал заключение договоров о юридической защите пилотов АОН по всей стране.
Подробнее по ссылке
http://profsouzaon.org/2017/07/25/юридическая-защита-для-аон/
 
А зачем защищать пилотов АОН? Может их права в какой-то сфере? Сайт который собирает деньги, где провозглашаются одни лозунги,  но нет реквизитов юридического лица вызывает недоверие.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Общественный Профсоюз АОН начал заключение договоров о юридической защите пилотов АОН по всей стране.
Вообще-то это должно делать АОПА - как это делается в штатах, откуда она и пришла в нашу страну(AOPA) - Ассоциация Владельцев ЛА и Пилотов АОН. Причём здесь Профсоюз - не понимаю.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Как то смущает подход: "юридическая защита независимо от наличия или отсутствия свидетельства пилота" Это как?
"Профсоюз" вообще-то по определению - союз профессиональных рабочих. Какое место он имеет к АОН - не понятно. И вообще Профсоюзы в России практически умерли.
Похоже просто люди придумали себе работу за счёт членских взносов - очередной грабёж на чистой воде(или как найти лохов) :IMHO
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Ребята из Профсоюза реальное дело замутили, а РАОПА только щеки надувает без толку.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Borisoglebsk сказал(а):
Надеются на то, что кто- то поведётся на это жульничество, вот и пытаются развести на деньги, но деньги вперёд, потом защита, одним словом аферисты.
С вас пытались взять деньги???
 
Откуда
Moscow, Russia
По-моему, это первые ребята которые вместо п..жа занялись реальным делом. Криво, косо, может быть пока лозунги, но они что-то делают.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!

Орлов

"Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!&
Откуда
Новосибирск
Как то смущает подход: "юридическая защита независимо от наличия или отсутствия свидетельства пилота" Это как? 
Это так, что отсутствие действующего пилотского свидетельства не является препятствием для получения юридической защиты со стороны юристов Профсоюза. Так лучше?
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Вообще-то это должно делать АОПА - как это делается в штатах, откуда она и пришла в нашу страну(AOPA) - Ассоциация Владельцев ЛА и Пилотов АОН. Причём здесь Профсоюз - не понимаю.
Дааа!!! Тяжело "понимать" нашу росейскую ментальность. (не в обиду сказано). "Профсоюз" в данном контексте всего лишь объединение людей неравнодушных к данной теме.
Наша РАОПА не поднимает таких вот вопросов. Например таких как: привлечение к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.
Судя по высказываниям на форуме мало кто понимает структуру воздействия на "управленцев" в ФАВТе. Те же, в свою очередь, пользуются нашей БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ и практически плюют на НАС. Смотри отписку г-на(я бы заменил окончание -"на" на "ка") Костылева одному из наших собратьев по небу. А запросов было восемь.
Ссылаться на забугорные организации, это проще простого, а предложить что-то действенное, не только попи...ть (почирикать) на это умишка не хватает (не обижайтесь, я себя отношу к таким же).
Вот отсюда и следует вопрос: А что Мы (я, ты, он) можем сделать в данной ситуации?
А "профсоюз" предлагает конкретные шаги. И каждый решает за себя что ему делать. Сидеть в кустах и ждать пока другие что-то сделают или каким-то образом участвовать в данном направлении.
С уважением.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Нет не в теме .. но денег с меня никто не просил. 
:) А денег в открытую не кто и не просит. Вас просто припрут к стенке регистрацией, свидетельствами, лицензиями, СЛГ, Сертификаты ИТД.  Это как в анекдоте... мужик женился пришли домой..... она парик сняла, брови отклеила, краску смыла, мужик увидел и повесился. Взять хотя бы транспортный налог. Ну с чего это расчёт с лошади. Какая связь с лозунгом закон и справедливость.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Ребята из Профсоюза реальное дело замутили, а РАОПА только щеки надувает без толку. 
По-моему, это первые ребята которые вместо п..жа занялись реальным делом. Криво, косо, может быть пока лозунги, но они что-то делают. 
А "профсоюз" предлагает конкретные шаги. И каждый решает за себя что ему делать. Сидеть в кустах и ждать пока другие что-то сделают или каким-то образом участвовать в данном направлении.
Полностью согласен. По-моему это первые люди, кто начал активность, направленную на какие-то изменения в системе. Кто не помнит, письмо президенту делали те же люди. В частности Вадим Цыганаш. Он же организатор профсоюза.

Подал заявку на вступление в профсоюз АОН.
 

leksey

Член команды
1. Давайте объединяться кричат на форуме они. Я готов перевести 100 рублей!

2. Образуется новое объединение. По идее, из пункта 1.

3. Теперь они кричат: они хотят украсть наши деньги. Это мошенники!

Вся суть российских авиаторов в трех строчках :)

Вы уж определитесь. Объединяться или как?
 
С вас пытались взять деньги???
А Вы  "в теме"? Если чего-то знаете - расскажИте.
Нет не в теме .. но денег с меня никто не просил.  Но чел сказал.... Пусть ответит..!! кто и за что с него просит денег.?
У чела есть конкретное имя и фамилия в отличие от Вас.Вы представляете здесь надзорные органы, что бы я Вам отвечал? Я высказываю своё мнение совпадающую с  мнением участников форума.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Вас просто припрут к стенке регистрацией, свидетельствами, лицензиями, СЛГ, Сертификаты ИТД.
... тут на медни, кстати, слышал про цены в Германии на регистрацию ЛА СВС: в пределах наших 6000 руб. СЛГ в том же диапазоне. Транспортный налог отсутствует.
А теперь подумайте как к нам относятся наши чинуши из ФАВТ.

А еще ковыряю сайт FAA. Вся информация налицо.
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
1. Давайте объединяться кричат на форуме они. Я готов перевести 100 рублей!

2. Образуется новое объединение. По идее, из пункта 1.

3. Теперь они кричат: они хотят украсть наши деньги. Это мошенники!

Вся суть российских авиаторов в трех строчках :)

Вы уж определитесь. Объединяться или как?

Так разные люди и пишут по-разному. Кому нужна защита, тот обращается за помощью. Кому эта помощь мешает, тот её охаивает. :IMHO
 
Вверх