К Сожалению Но Ошкош 2020 отменен

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверно никто не удивлен.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Семинары Вместо Ошкоша

Дорогие друзья Мы все знаем что к сожалению в этом году не будет у нас Выставок нигде. Все все отменили. Но у нас зато есть возможность посетить виртуально все форумы и доклады которые были готовы к этому часу. Неделя этих семинаров начнется во вторник 21 Июля и продлится до Субботы 25 Июля этого 2020 года. Насколько я могу себе представить ограничений в посeщаещмости нет если понадобятся мои рекомендации и содействие в он лайн переводе дайте знать

Выберете Себе по Вкусу
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Да что там со временем. Семинары будут проходить по времени в штате Висконсин. Это сейчас гринвич минус 5 часов (Разница с Mосквой 8 часов) Проверить всегда можно по он лайн часам

если в гугло хроме наберете

"time in Oshkosh Wisconsin":

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот эти семинары я выбрал себе и постараюсь их посетить и поделиться моими заметками Если бы всем удалось расписать все семинары по часам и сделать свои выкладки нам всем бы виртуально удалось бы пересказать "словами M.C. Рабиновича" о чем там все будут петь

1594736941267.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Для любителей поглазеть (Вуеаристов) предлагаю полистать замечательный отчет обо всех самолетиках участвовавших в Ошкош 2016 (Там есть и Софтех и СпайсУалкер и Аэропракт и еще куча самых самых разных самолетов)

Много Многа Фоток На Полях Ошкоша Где Был И Я

1595424005643.png


Посмотрите На V-24 Вот Тут
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Через сорок минут в 2000 по Московскому начнется прямая трансляция по композитоварению из Ошкоша Занимайте места поудобнее и включайтесь вот в этот видео поток

Видео Поток Номер Один

Прям из Ошкоша На ваши Экраны передачу будет вести Марк Форсс
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Замечательные конечно изменения произошли в мире. Если раньше мне надо было искать возможность послушать умных дядек - лететь в Ошкош шт Висконсин потеть под палящим солнцем в плохо продуваемых ветром уличных тентах то сейчас : сидишь под кондиционером плюешь в потолок и умные дядьки рассказывают тебе небылицы

Презентация Самолет Стинсон Лучшее Вложние Денег В Авиационную Продукцию

1595498038020.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Еще одно интересное событие нам показали вчера а Вам мы сможем продемонстрировать его сегодня - это рассказ о двухместном реактивном самолетике Сонекс

Суб Сонекс (Двухместный) Рассказ

Презентация подготовлена Джоном Моне

1595498473417.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати если говорить о работе Дилеров в такое непростое время то и у них получается немного себе поддержать штанишки. Они участвуют в Виртуальной экспозиции . Вот к примеру есть уголочек и Американского Дилера Аэропракта. У него Виртуальная Будочка Номер 943 Никаким образом не отмеченная Затерявшаяся в середине конца второй странички каталога Наверняка Сам Аэропракт Ничего Об этом Ни Сном Ни Духом Иначе бы мы все об этом узнали еще вчера



1595506974329.png
 
Вверх