K3-VET

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Доброго всем !!! Братия, тут у нас на Урале такой движок обнаружился на автожире (известного конструктора) , работает две минуты и глохнет в полёте. Надо парню помочь , а то как бы чего .... Кто такой пользует ? У меня подозрения на температурный датчик. Приборов родных нет, показания с диагностического разъёма молчат. Термостат отсутствует по причине перегрева(снял конструктор "за ненадобностью")... Со слов нового хозяина АЖ - температура теперь не поднимается выше 50-60 градусов. Какие будут предложения ?
 

Magor777

Имею автожир , пешеход
Откуда
Башкирия
Доброго всем !!! Братия, тут у нас на Урале такой движок обнаружился на автожире (известного конструктора) , работает две минуты и глохнет в полёте. Надо парню помочь , а то как бы чего .... Кто такой пользует ? У меня подозрения на температурный датчик. Приборов родных нет, показания с диагностического разъёма молчат. Термостат отсутствует по причине перегрева(снял конструктор "за ненадобностью")... Со слов нового хозяина АЖ - температура теперь не поднимается выше 50-60 градусов. Какие будут предложения ?
Ещё бы знать стандартный ли мозг и проводка
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Мозг родной , но машина была с автоматической коробкой передач. Вчера разговаривал с пользователем этого мотора - на холостых работает устойчиво и по времени сколько хошь , на привязи на 5000 об/мин работает около трёх минут и сбавляет обороты до 2500 и держит так ... Я ему предложил поставить наш блок управления(какой-нибудь Январь или типа того) , не знаю какой подойдёт, в общем нужен спец по "мозгам". Кто знает таких ?
 

Magor777

Имею автожир , пешеход
Откуда
Башкирия
Это ошибка из-за обманки АКПП
Только не понятно она стояла или нет
Или просто окислилась.

Для людей которые не знают , идёт речь об изделии Лазарева , он заблокирован на этом ресурсе, по определённым причинам.

IMG-20231125-WA0027.jpg


IMG-20231125-WA0029.jpg
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
Доброго всем !!! Братия, тут у нас на Урале такой движок обнаружился на автожире (известного конструктора) , работает две минуты и глохнет в полёте. Надо парню помочь , а то как бы чего .... Кто такой пользует ? У меня подозрения на температурный датчик. Приборов родных нет, показания с диагностического разъёма молчат. Термостат отсутствует по причине перегрева(снял конструктор "за ненадобностью")... Со слов нового хозяина АЖ - температура теперь не поднимается выше 50-60 градусов. Какие будут предложения ?
это ошибки из за отсутствия кпп вернее блока кпп он соединяется по кан шине и пока насколько мне известно не победили эту проблему
 
Вверх