Кадры выкатки новейшего бомбардировщика Ту 160М2

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Почему-же? Это все к вопросу: сколько стоит летный час Ту-160 и кто его оплачивает? 
Оплачиваем эти полеты мы с Вами из своих кошельков.

Допустим, для ровного счета один килограмм керосина стоит 100 рублей.
Одна тонна керосина стоит 100 тысяч рублей.
Пусть для ровного счета средний полет требует 200 тонн керосина.
Итого средняя заправка обойдется в 20 миллионов рублей.
Допустим, численность населения России 150 миллионов человек.
Тогда с каждого носа отберем по 0,1333 рубля на один средний полет.
Средняя численность семьи в России 4 человека.
Получается с каждого работающего сдерут по 0,5 рубля на весь полет, а не за час.

Если предположить по 20 полетов в месяц, то кошелек каждого работника оскудеет в месяц на 10 рублей.

Уважаемый поборник прав обездоленных россиян, не проще ли Вам лично увеличить производительность собственного труда на 0,05 % и заткнутся.

А вот если эти стратеги не будут летать, то Вы очень быстро останетесь не только без штанов, но и без всего того о чем мечтаете в виде западных свобод.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Итого средняя заправка обойдется в 20 миллионов рублей.
Поскольку общую смету расходов вы не включили амортизацию изделия, оплату сотен человек обслуживающего персонала, содержание зданий и сооружений и тд, и тп - бухгалтерия явно не является вашим коньком, впрочем как и моим.
Незнание физики уровня школы и размышления насчет объема файла Word в 32 и 64 разрядной ОС (кстати, сделать ту маленькую практическую работу поленились?)  закономерно превратили десятилетие (а может и больше) "startup'a" конвертоплана "Эверест" в "startend".

лично увеличить производительность собственного труда
Видимо поэтому для следующего прожекта были приобретены два ноутбука (чьего производства?), заменена ОС на 32-х разрядную (чьего производства?), китайчонок Ли, простите, любительский фрезер под управлением (чьей программы?) и ... о-о-й - забыл - ваша слабость - 3DMAX (маде ин калифорния?).

P.S. А что там написано ихонними буковами?
 

Вложения

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Поскольку общую смету расходов вы не включили амортизацию изделия, оплату сотен человек обслуживающего персонала, содержание зданий и сооружений и тд, и тп - бухгалтерия явно не является вашим коньком, впрочем как и моим.
Да Вы не суетитесь так вошь на палочке.
Помножьте стоимость бензина на три как таксисты на амортизацию своего авто, ну еще всё это на 10 на всякие там расходы перерасходы и получите среднюю стоимость одного полета не 0,5 рублей, а 15 рублей. Это на одного работающего. 
При тех же 20 полетах в месяц кошелек похудеет на 300 рублей.

Вы находите это несправедливой обузой за мирную жизнь?
Но однако при средней зарплате вы еще оплачиваете одного пенсионера.
Пусть Ваша зарплата будет равна средней 20 тысяч рублей(средней по стране).
Тогда с Вас лупят чуть больше 25 тысяч на пенсионеров (56%  фонда заработной платы отчисляют).
Вот где Ваш главный "враг", а Вы на какие то стратегические самолеты собакой кидаетесь.

В свете новых уточнений средней стоимости полета стратега лично Вам рекомендуется увеличить производительность труда на 1,5 %.
Что слабо?
Или квакать о суровой судьбе лентяя намного комфортнее?

Кстати, если таксисты разбивают в хлам своё авто за три - четыре года, то те стратеги летают по 40 лет.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Или квакать о суровой судьбе лентяя намного комфортнее?
Так чьи деньги ожидают судьбу "Эвереста"?

Обращая внимание на количество ваших мааловразумительных сообщений,  и уважая ваш возраст, я бы сказал, что вы слишком ... многословны.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Незнание физики уровня школы
Странную Вы какую то ссылку привели.
Я же Вас там натыкал мордой в Ваше же ...

Видимо поэтому для следующего прожекта были приобретены два ноутбука (чьего производства?), заменена ОС на 32-х разрядную (чьего производства?), китайчонок Ли, простите, любительский фрезер под управлением (чьей программы?) и ... о-о-й - забыл - ваша слабость - 3DMAX (маде ин калифорния?). 
А это то причем?
Вроде Вас не устраивали расходы на стратегическую авиацию?
Ну посетуйте еще что пиндосы уже закупили более 180 наших ракетных двигателей (еще далекой - далекой социалистической разработки), поскольку своих мозгов не хватает.
Вспомните кто по национальности разрабатывает это программное обеспечение и стругает компьютеры.
Это называется международное разделение труда. Ничего плохого в этом нет.

Пока такие придурки молятся на запад с их ценностями, нормальную жизнь здесь строить придется  весьма долго.
Что же Вы (образно) не включились в труд на благо своей страны?
Вот и засучите рукава на ниве отечественного труда и разработок как программного обеспечения и построения индустрии собственной отечественной компьютерной техники.
А далее собственной авиапромышленности, судостроения, станкостроения и прочего строения.
А если у Вас потаенная тяга к сельскому хозяйству, то и вилы Вам в руки. Скотина уже Вас заждалась в хлевах и на полях.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ anatoly54
Ну я-то рад за наших военных авиаторов  :)На базе в Венесуэле, будет много приятностей, только в город нынче выходить нельзя.
Сам туда собирался, ...надцать лет назад, но не срослось.
Недавно беседовал с ветераном авиапрома, отработавшим 2 года в Ливии, по техническому сопровождению Ту-22. Он сказал, что те годы были лучшими в его трудовой биографии. :)
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Или квакать о суровой судьбе лентяя намного комфортнее?
Так чьи деньги ожидают судьбу "Эвереста"?
Я же уже писал - сами заработаем на выпуске одноместных соосных складных вертолетов в категории до 115 кг.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Пока такие придурки молятся на запад с их ценностями, нормальную жизнь здесь строить придется весьма долго.
Совершенно с вами согласен

Видимо поэтому для следующего прожекта были приобретены два ноутбука (чьего производства?), заменена ОС на 32-х разрядную (чьего производства?), китайчонок Ли, простите, любительский фрезер под управлением (чьей программы?) и ... о-о-й - забыл - ваша слабость - 3DMAX (маде ин калифорния?).
сами заработаем
Ссылку дать?

на выпуске одноместных соосных складных вертолетов в категории до 115 кг.
Уже полетали в 2017 году (да будет о Д. Ракитском светлая память), расслабьтесь:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=GfAevBDv6Mw[/media]
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Обращая внимание на количество ваших мааловразумительных сообщений,и уважая ваш возраст, я бы сказал, что вы слишком ... многословны.
Все мои сообщения максимально сжато аргументированы, что не скажешь о Ваших.
 

anatoly54

Я люблю летать!
  С наступающим Новым Годом ! ! !   :)                                        Чего добилась Россия в 2018 году. Итоги :https://www.youtube.com/watch?v=fJU7rlaSmBs      На что способен АВАНГАРД. У США нет шансов  :https://www.youtube.com/watch?v=ady7bC6jxwY&t=3s                                                                     
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Свои не хуже ?Может тебя и других удивит (обрадует) статистика некоторых закупок за 2017 год. Так вот в 2017 году было закуплено891 ТЫСЯЧА ТОНН(!) пальмового масла . Посмотри ! Как думаете куда пошло это масло + сухое молоко их Беларуси + добавки типа Е ?В 2018 году уже даже не покупают , а меняют на самолёты. Номально, да ?
Вот еще один безмозглый гов...нюк объявился.
А ничего если самая якобы передовая держава пиндостан покупает как и все страны компьютерную технику произведенную в Китае, Тайване, Южной Корее, ракетные двигатели еще советской далекой разработки в стране бензоколонке?
А почему кому то почетно жрать польские помидоры, мароканские апельсины, бразильские бананы, африканские ананасы, колумбийское кофе, цейлонский чай?
Скажете это международное разделение труда?
Так чего этим кого то тыкать?
Или Вы считаете пальмовое масло в тысячу раз вреднее генно-модифицированной сои и картофеля, кои за обе щеки запихивают европейцы и пиндосы? Или их жаренная картошка в сто раз пережаренном масле полезнее наших пельменей?
Почему торговать помидорами почетнее торговли нефтью или газом? Саудитам продавать нефть почетно, а Россию за это называют отсталой страной?
Может пиндосы построили столько километров железных дорог?
Или уже успели обзавестись вторым ледоколом чтоб объявить себя великой ледокольной державой?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
DiKey сказал(а):
Ихние тупые госдеповцы могут доплыть (вот-вот, доплыть, а не дойти на кораблях) до берегов Белоруссии, им что Австрия, что Австралия
И это говорит, как это - конструктор, да? В 3DMAX? На Hewlett-Packard?
А меня интересует на чьи клавиши Вы тыкаете?
Или Вы из гордости сами собрали свой персональный компьютер на отечественных транзисторах?
Попробуйте представить пиндосов которые будут жить исключительно на подножном корме и с собственными мозгами.
Может пиндосы умеют добывать титан?
Или у них нескончаемые запасы сланцевой нефти?
Или у них все пустыни сплошь засеяны ананасами?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А, в общем, правильно, конечно. Пока вы искали врагов, они просто делали свое дело. 
Пока кто то делал своё дело, мы сделали бомбардировщик Ту 160М2 от которого трясутся пиндосы.

Понимаете, мы так всё хорошо делаем, что всем этим можем пользоваться десятилетиями.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
это для таких дебилов как ты....
Слышь, "пацан", для дебилов, "как ты" есть телевизер с Кисилёвым\Словьёвынюм. Ты, одноклеточное, их ХАВАЕШЬ, взасос. Ну, жри. Я, всю эту муйню сподЖадь,обил ещё до Навального. ВАМ пИЗДЕЦ, СУКИ. Путинской щобле - пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

apache73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Anatoliy. сказал(а):
А, в общем, правильно, конечно. Пока вы искали врагов, они просто делали свое дело. 
Пока кто то делал своё дело, мы сделали бомбардировщик Ту 160М2 от которого трясутся пиндосы.

Понимаете, мы так всё хорошо делаем, что всем этим можем пользоваться десятилетиями.
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
apache73 сказал(а):
Разрешите спросить: Вы хоть раз были там, куда хотите зафуячить все Ваши ракеты? 
Простите, не понял. У меня нет никаких ракет.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Слышь, "пацан", для дебилов, "как ты" есть телевизер с Кисилёвым\Словьёвынюм. Ты, одноклеточное, их ХАВАЕШЬ, взасос. Ну, жри. Я, всю эту муйню сподЖадь,обил ещё до Навального. ВАМ пИЗДЕЦ, СУКИ. Путинской щобле - п##дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, интеллект из тебя прямо прёт.
Я тебе  вообще то ссылки не от Киселёва кинул. Правда одну уже заблокировали, но я другую поставил, но смысла видимо нет, потому что ты воспринимаешь только то что уже намертво вмёрзло в твою голову.
А Навальный соратник твой, видимо информацию тебе прямо из госдепа доставляет. Они ведь лучше знают что и как тут у нас происходит и несут "правду" в массы, и на таких как ты расчитывают.

К стати контрольный вопрос тебе в голову.
  9 мая День Победы  то празднуешь, или как мой (бывший уже) товарищ считаешь, что это праздник ветеранов, пускай они и празднуют?

А это пиар Навального на крови..

https://progorod59.ru/news/26367?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
А меня интересует на чьи клавиши Вы тыкаете?
Да-да, именно на их самые, иждивенец вы наш.

Или Вы из гордости сами собрали свой персональный компьютор на отечественных транзисторах?
Ага. Я, как и вы "забивал" их микросхемы в наш ГОСТ, не так, ли?

Может пиндосы умеют добывать титан?
Умеют

Или у них нескончаемые запасы сланцевой нефти?
Почти, что так.

Или у них все пустыни сплошь засеяны ананасами? 
Вы из Урюпинска?
Клубника высшего качества Израиль
https://agroserver.ru/b/klubnika-vysshego-kachestva-izrail-optovye-postavki-klubniki-245177.htm

Что-же говорить про Америку....
 
Вверх