Как делать узел крепления тяг к флаперонам на ch701?

jivoy

Мечтаю летать
Что то штатное решение с шариковым наконечником мне не очень равится.
 

jivoy

Мечтаю летать
Судя по предыдущим вопросам насчёт клёпки, рановато вам ещё Хейнца оспаривать! ;)
Увы, не могу я тупо повторять решения других, пусть даже гуру, до тех пор они (решения) не пройдут ОТК моего здравого смысла. А поскольку я в авиации ещё ребёнок, только начинающий говорить, то до формирования нормального здравого смысла будет ещё много глупых вопросов, надеюсь такой подход не противоречит идеологии данного форума.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Ставим валик+два ШСа,корончатые гайки +шайбы+шплинты,как варииант если есть желание .........
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Да можно и один,))))))))),можно и вовсе без ШСа,и такой вариант видел,и капроновые втулки и фиг знает чего только впытливый русский ум не придумывает, ;)
 

SLAV72

Я люблю строить самолеты!
Парни,если накладно брать ШС-ы в спрусе,берите в этой канторке   http://www.midwestcontrol.com/   ,дюймовые и метрические,пластмас,бронза,нержавейка....тут кроме ШС есть еще много чего интересного для нашей братии.Насколько я понял это фирменая лавочка при заводе,без посредников.цены очень демократичные,чем больше берешь тем дешевле..Я сам тут покупал,доставка 20дол.независимо от количества(пару лет назад так было)..
 
Вверх