Как может выглядеть эксклюзивно-подарочный пропеллер?

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   С контровкой действительно прикольно! А может просто фото наизнанку вывернули?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
С контровкой действительно прикольно! А может просто фото наизнанку вывернули?
Часы правильно выглядят, не наизнанку  ;) Контрил вероятно не специалист, хотя выглядит хорошо  :D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Контрил вероятно не специалист, хотя выглядит хорошо 
  Плохо выглядит.  В одну нитку контровка в таких местах (и не только в таких) не допускается.
  После покупки счастливому обладателю придётся переконтрить винт... иначе друзья авиаторы "достанут подколами".  :D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А как правильно нужно контрить часы на пропеллере? 
  В такой великой авиационной державы как Турция?... можно и на гвоздях.  ;D

  Хуже с винтами для микролайтов, парамоторов и прочих лёгких самолётов,  передайте вашему товарищу, что дроки поперёк хорды лопасти не переклеиваются по условиям коробления.... во всяком случае во всём остальном авиационном мире.  ;)
 

nick

Я люблю строить самолеты!
может и не очень великая авиационная держава,но тем не менее смогла провести Первые(и как оказалось почти последние) Всемирные авиаигры.Уровень проведения был солидный.
 

Вложения

  • 124,2 КБ Просмотры: 148

Slavik

Я люблю строить самолеты!
Валера, дерево морить морилкой спиртовой с добавлением фукарцина 20-30% (аптека) , Суппер оковка - красная полированная медь под лак. Вид фантастический.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Контрил вероятно не специалист, хотя выглядит хорошо 
  Плохо выглядит.  В одну нитку контровка в таких местах (и не только в таких) не допускается.
  После покупки счастливому обладателю придётся переконтрить винт... иначе друзья авиаторы "достанут подколами".  :D
Во глазастый  :cool:. Я то думаю, что это она так сплетена качественно, а она из одинарной проволоки   :STUPID

СЛГ не выдавать  :IMHO
 
Вверх