Как Мы Делаем Наши Самолеты

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мне хотелось бы начать серию репортажей по производственной теме. Многие вещи будут нам в новь. Ну вот например первый эпизод который мне бы хотелось продемонстрировать это путешествие по заводу выпускающему сельскохозяйственную технику. Мы ее знаем под названием Air Tractor


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В данном случае у нас получилась очень интересная бригада из самых разных стран. Особую благодарность выражаем Алексею К за его профессиональный подход к производственным вопросам

roll bar.jpg


SWXLtailplaneCFX.jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
У меня есть веточка о сборке КИТ-а самолета RANS а здесь у нас есть возможность побродить как Боярин Шмуйский По Цехам заводика RANS Это всегда интересно смотреть как другие работают

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если мы назовем заводик Зенит как наиболее популярный КИТ-о производитель на сегодняшний день то продукция для самолетиков компании VAN Aircraft считается самыми высококачественными. И пожалуй нет конкурента на сегодняшний день по разнообразию предлагаеых моделей

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
По ходу дела покажу еще одних рeбят из нашeго обзора. Компания КитФокс (KIT Fox). Компания одна из лидирующих создателей КИТ о самолетиков и по праву держит пальму третьего места в списке производителей


 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В одной маленькой но гордой стране Словении есть заводик по производству самых популярных самолетов на электрической тяге. это будущее. Но в нашем случае интеерсно посмотреть как ЭТО делается в ненашей стране

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень интересно посмотреть как делают Итальянцы свои Автожиры Магни. Я вот собрался на Ошкош 2021 и редом со мной как раз будет представительство этой замечательной компании

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На самом деле производство не такая простая вещь как кажется. Особенно если снимать себя (любимого) для таких целей нужен специальный коллектив и хорошо подготовленные журналистами расписанные постановочные задачи. Мы работаем над такой частью нашего проекта. Одно дело когда ты уже хорошо раскрученная финансово подготовленная и снаряженная фирма и совсем другое дело наш маленький заводик с ПиСишками наперевес. Даже на редактирование отснятого материала требуется время и более менее организованный сценарий а что ж такое мы хотим показать. Совсем другое длело собрать уже существующий ряд эпизодов отснятый другими (лучше всего профессиональными журналистами и видеоблоггерами) и даже для себя сделать подобную подборку. Ну это казалось бы просто. Полазил по тырнеты накопипастил видеороликов и сиди себе показывай. Но даже это не так просто как этого бы хотелось даже скажем Уважаемому ББ из КБ Альбатрос. Но даже и есму надо сказать спасибо вот хотя бы за то что заставил следить за моей природной развязанностью сиречи.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В этой веточке я стараюсь показать все возможные заводики продукция которых так или иначе мелькает на страничках интернета, есть реклама или мы видим эти самолетики у клиентов. Может даже некоторые из них мы и сами делаем летаем чиним интересуемся - процес сбольшой и сам по себе очень инетересный Ну вот например самолеты фирмы BearHawk

 
Вверх