Как мы реально полетим 1.11.2010

Откуда
moskou
Уважаемые участники и модераторы,уже не далек тот день когда мы "окрыленные" вступим в "новую" эру. Не собрать -ли всю полезную информацию (а не критику и стенания) на одной ветке -КАК РЕАЛЬНО МЫ ПОЛЕТИМ 1.11.2010. (Пилотские,СЛГ,МВЛ, пространтсво G, РП на площадках в зонах С , подача уведомлений) и предлагаю (еще раз) всем ,кто может,подать уведомления на полет 1.11.2010 в 12 .00 местного времени .
 
Откуда
moskou
Олег, есть -ли карта Питерской зоны ,как к тебе пробираться,какими тропами.
 

Электровова

Я люблю строить самолеты! И летать тоже люблю...
Откуда
Москва
Карту добрые люди здесь выложили:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1286224096/27#27

Тропы, похоже, как обычно- партизанские. :-[
 
Откуда
moskou
Кто может внятно сказать какие УТЦ (или иные ) уполномочены вписывать допуск на УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ полет(бред) в пилотские ГСГА, частные
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Допуск вписывает МТУ.
На основании зачетного листа. Зачетный лист получать в АУЦ, проводивший занятия по уведомительному порядку ИВП РФ.
Список АУЦ кажется даже на сайте ФАВТ имеется.
В Казани таких два АУЦ - Авиатор и ЦПАП.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
И получается такая вот запись.

Правда следует отметить, что приказ №172 от 17.05.2010 не зарегистрирован в МинЮсте. Поэтом вносить себе такой допуск в пилотское или нет исключительно ваше право. По закону заставить его вносить нельзя.
 

Вложения

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
2 LA8:
а зачем Вам нужно подать уведомление? Если Вам нужно будет полететь в классе G - просто взлетайте. Или Вас очень волнует получение полетно-информационного обслуживания? А для целей аварийного спасания, я думаю надежнее уведомить родственников и друзей.
Другое дело полет в классе(или с пересечением класса) "С" - но в этом случае нужно не уведомление, а план полета.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Кое что начинает проясняться
http://www.aex.ru/news/2010/10/19/79410/
 
Вверх