Как Оформить Презентацию Самолета

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда то очень давно на заре подъема компьютерной индустрии и не так далеко от моего появления в США я наткнулся на интересный приемчик. В науке Маркетологии он называется PROMOTION Му как нам впихнуть то что еще никому не известно. В те далекие годы ПиСишка стОила по цене вполне сносного автообиля. И люди раскупали их Массово. КАК? Думал я себе пока не наткнулся на интересное об@явление в газете

Image from iOS (1).jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну вот так выглядит мое скромное показательное выступление Внутри этого 24 х футового трейлера чего только там нет. Но крутить эту баранку - целое дело надо Вам сказать. А на второй картинке это вот тот самый журнал "Мурзилка" с чертежами и картинками который Я везу на показ изумленной публике Такой набор листов 24 формата стОит в печатном варианте (бумага плюс работа) 25 центов кв фут Или $1.50 за лист.

Picture4.jpg


Picture5.jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Добрался я таки до Ошкоша вчера вечером а сегодня утром разгружался Все было под палящим солнцем и в самых невероятных походных условиях. Я один и весь трейлер под завязку. Но.. Мимо проходила Тимурочка и Его Команда.. Шо Вы думаете - за большое спасибо и за пропуски на стадион для экспозтов вся команда и Тимур разгрузили мне трейлер и все привели в порядок. Спросили не надо ли еще чаво. Я сказал - заходите будем рады.

oshkosh2021_04.jpg


oshkosh2021_03.jpg


oshkosh2021_02.jpg


oshkosh2021_01.jpg


oshkosh2021_00.jpg
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Где-то как то так выглядела моя вторая половинка пути. Как то так потому что я лоханулся и поперся по проселочным дорогам и конечно застрял ввиду полного отсутствия интернетных станций. Меня быстро научили процессу не выёживаться когда не просят


1627268721628.png
 
Минут 15 читал эту тему, но я так и не понял - шо це такое вы рекламируете? :) Вагончик на колесах и конструкцию сварную из труб с торчащими колесами- похожую на ЛА? (так похожая у меня дома стоит недоделаная:)) Тогда где он в полете? Глянуть бы. (Именно в полете, то что в прицепе он может ехать я уже понял...)
 
Вверх