Как перевозить аэрошют?

NIKOLAI

Строить и летать!
Основная проблема: Как зарегистрировать самодельный прицеп? Если есть варианты решения, подскажите. Будут благодарны многие 

Здесь всё для постройки прицепа:http://shop.autoflex-knott.ru/index.htm
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
ИМХО, самый простой вариант, взять какой нибудь убитый прицеп с документами и под его прикрытием сотворить что-то свое.
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
ИМХО, самый простой вариант, взять какой нибудь убитый прицеп с документами и под его прикрытием сотворить что-то свое.
Не советую. Едва не лишили прав меня. Хорошо инспектор не прибыл в суд- прокатило. Инкриминировалось - подложный номерной знак.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
ИМХО, самый простой вариант, взять какой нибудь убитый прицеп с документами и под его прикрытием сотворить что-то свое.
Не советую. Едва не лишили прав меня. Хорошо инспектор не прибыл в суд- прокатило. Инкриминировалось - подложный номерной знак.
Действительно не вариант, а то что предлагают (прицепы) на сайтах....ценой не радует. Я тут себестоимость прикинул прицепа сделанного в дом.условиях..с тентом в 25 тыр. выходит. Платить 60-100 за готовый в лом.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
не совсем понял в чем проблема  :-?
если у Вас есть  некий прицеп, на котором есть заводской номер, заводская табличка, свидетельство о регистрации,  гос номер, то к чему можно докопаться?
ИМХО, только к несанкционированному изменению конструкции.
Но надо же это определить, что любой инспектор на глаз это определит? сейчас прицепов каких только нет.
 

AltuhovAleksey

Я люблю строить самолеты!
Зачем заморачиваться, купил обычный прицеп, снял борта, сделал подставки для колес и все. У меня еще между задними колесами в рамке лежат две доски-трапы. Очень удобно, закатил, уложил в рамку, зарепил резинкой. Я так на СЛА 2010 возил без проблем, 100-110 по трассе.
 

Вложения

Вверх