как правильно называется прибор?

makarovns

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток.Вопрос такой,когда у нас забросили военный городок,там осталось несколько самолетов брошенных,уже частично разобранных,я в один залез в кабину пилота,самолет вроде транспортный был,в общем увидел в кабине пилота прибор,что показывал-не помню,на нем были цифры на циферблате 10,20,30,40,50 и т.д,рядом какой то переключатель,его щелкаешь и на приборе циферблат поворачивается немного(я так понял там 2 циферблата,первый с цифрами 10,20,30,40,50 и рядом с нулем прорезь,а второй с цифрами 100,200,300 и т.д)и в результате цифры 10,20,30,40,50 превращаются в 100,200,300,400,500 соответственно.Подскажите пожалуйста,что это за прибор?
 

avis

Я люблю самолеты!
Похоже это показывающий прибор радиовысотомера малых высот. А где находится клондайк?
 

makarovns

Я люблю строить самолеты!
клондайк был в канске красноярского края,его давным довно разворовали,я себе только лафет от пулемета успел урвать,без пулемета ессесно,а хорошая мысля как известно приходит опосля
 
S

sanya_777

Здравствуйте! скажите как называется это прибор или панель
 

Вложения

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
В КАНСКЕ давным давно ни чего нет ! лет как десять а то и 15 - ть назад всё растащили или пропили! Хрен у кого что осталось! Знать бы дак целый самолёт бы приватизировал ;D
 
Вверх