Как сбить самолётов больше, чем сбил советский ас Покрышкин? Секреты финских лётчиков

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Солонина стоит посмотреть? Мне что время деть некуда? Ну только чтобы послушать новые финты демагоггии..
 

alex_toronto

Я люблю строить самолеты!
Солонина стоит посмотреть? Мне что время деть некуда? Ну только чтобы послушать новые финты демагоггии..
демагогия это то что не совпадает с твоими представлениями о
сталинских соколах?
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
демагогия это то что не совпадает с твоими представлениями о
сталинских соколах?
нет, со здравым смыслом и логикой! !!! У него потери немцев посчитаны по сводкам генерала квартирмейстера. а что это такое - понимание у людей ужо пришло! и тебе пора понять!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Потери противника ВСЕ достойные внимания исследователи считают по данным противника. Только в Институте военной истории СССР делали иначе, поэтому большинство их прежних работ теперь "обнулились". Свидетельство этого
Основная гипотеза Солонина как раз верна, а его аргументация неоспорима. Как-то в ютьюбе попытались устроить полемику Солонина с Исаевым, и оказалось, что разногласий-то почти нет! :p
он там дает таблицу по которой “устаревший“ и-16 был лучше
мессершмитаа 109, не говоря уже о спифайре
Он совершенно напрасно внёс в таблицу И-16 выпуска 39-года, и Ме-109 37-го. В 39-м, уже были на вооружении Ме-109Е , и о превосходстве И-16 речи быть не могло.
 
Последнее редактирование:
Вверх