Как трофейные немецкие самолёты помогли победить в войне.

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
В названии темы ошибка правописания: не помогли, а помогали. Наших то самолетов около 200 000, а энтих десятка 3. Победу сделать они не могли, тем паче, что самолетов союзников по ленд-лизу хватало.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Канэчно дэрбанят,, как без бани...
Чтоб знать врага , его нужно раздеть.....
Расспять.. Разпять...  ;), что и делали наши узколобые по вашей мерке инженеринг русс.  ;D
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Вы там...  Этааа..  Свою Раскладушку... Добейте с амортами от АУДИ80,потом поговорим об мессах и асстрибителях 2мв,,,, ага?  Выж механиккк нумер..  одын...! :cool:
 
наши узколобые по вашей мерке инженеринг русс
Ну, дербанят или нет сказать трудно, но готовить к вылету самолет антиотечественной конструкции, с неперекрашенными опознавательными знаками в период действия войны - не самое высоколобое занятие... Маэстро, он конечно, махнул не глядя и так дале, но то кино, а то... дети... :-/
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
В любой драке ищут силу.. Чтоб было противосилие,.... Противоядие.  Согласны? Зачем раздербанить чтоб было хуже?  Вы пойдёте на это?  Может сейчас в век самоненавиденье... это круто,  обоссрра... сфальт..)) но тогда..!?!  Даже амеры были заинтересованы, чтоб их кобра или абракадабра была не хуже мессофокеров))  не так?!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Варвар, извините не знаю как там правильно,  мои опусы к механику
ТЕКСТпромышлености с нумером одын))  то что он пышыт, просто пук в окно, чтоб воняло. Прошу пардону, но надоело слышать праведность с потолка с тараканами!
любая уважающая страна которая воюет, БУДЕТ ОБЕСПОКОЕНА техникой своего противника и Будет  всеми фибрами своего строя, хоть самого гнилого, искать возможности, противостоять, а тем паче СССР, со своей индустрией боротся с нац германией и её осью. Вы не согласны?
 
Я не согласен с одной только мыслЁй, которая исходит даже не от нашего форумного бздюшка в коробочке, на чепушки которого не стоит реагировать вообще, а от ТСа, которого я наблюдаю, как очередного панкова-грея-юрера и пр. и пр. им несть числа. Кукрыниксы... :-/
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
обоссрра... сфальт..))
Вы можете не коверкать русский язык? 
Я прекрасно владею русским,,,, хоть и с акцентом...))) хоть и родом ИЗ СССР.....наш -ваш колбасный цех, должен закончится в пмв... Ладно.. В гражданку..  Но зачем его превращать,, этот шашлык, под дудку идиетов, в ВОВ?  Вы гхде живёте?если.. Вы ответате... Я отвечу вам,,, палец в рот не клади. ;) :~) 
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Я не согласен с одной только мыслЁй, которая исходит даже не от нашего форумного бздюшка в коробочке, на чепушки которого не стоит реагировать вообще, а от ТСа, которого я наблюдаю, как очередного панкова-грея-юрера и пр. и пр. им несть числа. Кукрыниксы... :-/
Ннну,,  доброжелателей много, вплоть до давай поделим твой не мой огород))!
Меня воспитали, смотреть и видеть в драке слабые и сильные стороны противника(не врага) не знаю как у вас.... И я не понимаю, как можно разобрать аэроплан и сказать типа расскладушка не догонит, а перегонит Як... Ла... И... МиГ в воздушном бою,,, о чём вообще господа товагищи?! Об что  разговор? Так бла бла?! Да пора хватит.
Варвар, это я не Вам, а самодурам.!...!  :) ;) :IMHO :STUPID
 
Статейка не по теме вообще, так как про самолеты в ней ни слова. И сам материал ни о чем, фотки не соответствуют тексту и подобраны небрежно, подписи ничего не объясняют, а только запутывают. Бред сивой кобылы, в общем, да еще к тому же бред, похожий на еду, после обработки чьим-то пищеварительным трактом. Вот перл, например:

При осаде Брестской крепости немецкая пехота не могла даже начать стрелять по осажденным до тех пор, пока у тех не кончились патроны.

Тема о войне - не повод, в гимнастерке и пилотке, но в трусах, исполнять танцы на шесте.

[media]https://youtu.be/wnUhZZb4Oko[/media]
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
Согласен не повод!
Поговорка "Кому война, а кому и мать родна" действует и по её завершению! коммерция ....
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
уПС! сПУТАЛ ССЫЛКИ! Не ту статью отправил! Здесь про бронетехнику не пр авиацию , но всё же! (та действительно не о чём!)
https://topwar.ru/28546-trofeynaya-bronetankovaya-tehnika-vermahta-sssr.html

Подборка фото не плохая по крайней мере! Заслуживает внимания!
 
Согласен не повод!
Поговорка "Кому война, а кому и мать родна" действует и по её завершению! коммерция ....
Это ВАШ топик и ВАШИ ссылки. Посему попытки дистанцироваться от пошлости, в традициях "желтых" журналюг, не катят.

А разница? Где там самолеты? Где даже немецкая техника на службе РККА-СА? Все наоборот.
 
Вверх