Как Вам мой красаВец!

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
У меня нечто похожее,я думал ,что это переделка с МД-20. Висит на гвозде ,жопой кверху. Надо какой-то мотор к ней приспособить.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
С двигателями сегодня проблем нет. По моему двухтакники уходят в прошлое. А вот автодвижки засели прочно и выбор есть.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Успел сделать только подлеты. А сами полеты сделать не успел. В виду аварии моего друга. Поэтому полеты пришлось отложить.
 
Откуда
Москва
День добрый! Видео полета, внесёт ясность в данный аппарат. И определит его покупаемость.
Хотел бы пеобрести, но сдерживает первое, , его летучисть. и его доставка до москвы.
Не обижайтесь на меня, но это лично моё мнение. А внешне аппарат достойный, и руки у Вас золотые.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
День добрый! Видео полета, внесёт ясность в данный аппарат. И определит его покупаемость.
Хотел бы пеобрести, но сдерживает первое, , его летучисть. и его доставка до москвы.
Не обижайтесь на меня, но это лично моё мнение. А внешне аппарат достойный, и руки у Вас золотые.
Не скрою. У меня уже есть покупатели. Поэтому я не переживаю. Просто все ждут потепления, окончания морозов. В марте приедут забирать.
 
Вверх