Как выглядит медицинская книжка частного пилота?

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Наверное, в левый верхний угол на обложку. В ЦентрАвиаМеде заводят медкнижку, в которой дублируются записи из медкарты, в которую и вклеивают фото. А медкарта находится в личном деле, которое хранится во ВЛЭКе.

Короче, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... (С)

ЗЫ: у меня еще МАПовская медкнижка есть, но это ваще страшно.. :eek:
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вот что получилось в итоге ;)

Первая страница - обложка
Вторая страница - внутрености (распечатать с двух сторон листа в нескольких экз.)

Всё согнуть пополам и скрепить скрепкой на сгибе.
 

Вложения

avm

Обожаю самолеты !
В ЦентрАвиаМеде заводят медкнижку, в которой дублируются записи из медкарты, в которую и вклеивают фото. 
Когда я спросил нужно ли фото, председатель ВЛЭК (ЦентрАвиаМед) устало махнул рукой, и сказал что не надо.... Книжка у меня без фото (дает простор для размышлений)

Странно...

А вообще медкнижка представляет собой обычную книжку, как в поликлинике.. туда дублируют записи из медицинского дела, которое остается в клинике... по крайней мере у меня такая...

;)
 
M

mErLin

В соответствии с новейшими высочайшими указивками (инфа получена в процессе очередного ВЛЭКа, 21.04.11) теперь полагается подклеивать все анализы/исследования непосредственно в книжку. Представляю, что будет с ней всего через пару лет - точно будет напоминать поликлинничную карту неизлечимо больного инвалида  ;D
 
Вверх