Как зарегистрировать аэрошют?

БАГОР

Я люблю строить самолеты! И летать!
Откуда
Москва
Уважаемые участники форума подскажите как зарегистрировать аэрошют?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
подскажите как зарегистрировать аэрошют? 
Надеюсь вы знаете, что регистрация не даст вам право катать пассажиров за бабки?
А цену ежегодного продления всех бумаг вы тоже знаете?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Даю небольшой совет , из личного опыта , я тоже пытался лет семь назад зарегистрировать свой первый аэрошут ...думал займусь покатушками законно ..но хер там .. что вышло.. побегав по инстанциям Барнаула и Новосибирска ...  понял что слово АЭРОШУТ не кто не знает .. а может и не хотели знать , даже  про ПАРАЛЕТ , некоторые чиновники  удивлялись , паралельно этому мне помогал делать пилотское удостоверение компетентный человек которому я благодарен по сей день , на это ушло около 2лет .. про деньги я вообше молчу .. но не об этом сейчас .. короче получаю я пилотское на законных основания . то бишь сдаю экзамены теорию по билетам и полеты на аэрошуте с инструкторм дельталетчиком в сложных метеоусловиях в горной местности , и что вы думаете пилотское при получении уже просроченное .. потому что с момента выдачи  по календарному числу уже прошло больше года .. на то время оно действительно на год..потом я на это все плюнул с большой колокольни ... а для себя сделал вывод ..на то время катай если тебе это надо но не попадайся .. а сейчас еще стал умнее не надо катать людей и подвергать их опасности , денег на этом много не заработаешь .. а вот геморою себе заработать можешь , отсюда вывод хочешь летать .. летай один .. и не кто к тебе не придет .. и спать будешь спокойно .. и еще хочу дать совет говорите что ваша леталка весит до 115кг и убеждайте в этом всех заинтересованных лиц , и они привыкнут к этому .. и отпадет вся проблема в регистрации .. пилотским.. и.т.д.. и .т п. ;D
 
Откуда
г.Тула
и еще хочу дать совет говорите что ваша леталка весит до 115кг и убеждайте в этом всех заинтересованных лиц , и они привыкнут к этому .. и отпадет вся проблема в регистрации .. пилотским.. и.т.д.. и .т п. 
Все верно. Проверено https://www.youtube.com/watch?v=4g9z5daN5co
 

БАГОР

Я люблю строить самолеты! И летать!
Откуда
Москва
Спасибо за ценные советы,о покатушках и речи быть не может,строил для себя.
Попробую взвесить еще раз!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Давно читаю этот форум, может конечно что то и пропустил, но я не припоминаю ни одного случая "наезда" на пилота летавшего без пассажиров.

Ну кроме идиота влетевшего в глиссаду аэропорта где то на югах.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Давно читаю этот форум, может конечно что то и пропустил, но я не припоминаю ни одного случая "наезда" на пилота летавшего без пассажиров.

Ну кроме идиота влетевшего в глиссаду аэропорта где то на югах.

Еще не вечер. Увеличат штраф для физлиц по ИВП до 30-50т как хотят вот тогда посмотрим как не будут ловить. Те кто сейчас только начинают им наверное лучше сразу приобрести правильную технику.
 
Вверх