КАКИЕ КИТЫ САМОЛЕТОВ МОЖНО СЕЙЧАС КУПИТЬ В УКРАИНЕ?

валерьевич

Я люблю строить самолеты!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!КАКИЕ КИТЫ ЛЕГКОГО САМОЛЕТА   СЕГОДНЯ МОЖНО КУПИТЬ В УКРАИНЕ ----ПОДОБИЕ ЗОДИАКА 601ИЛИ САМ КИТ ЗОДИАКА --И ПРИМЕРНУЮ ЕГО ЦЕНУ
 

валерьевич

Я люблю строить самолеты!
хотелось бы купить почти собранный вариант!или минимум чтоб его дособирать! а еще лучше это пластиковый вариант ! типа тл 2000 стинг или цируса--может уже и в украине что-то подобное можно купить? или в росии? клепать сильно как-то не хочется!!!не помню где читал -кто-то продавал зодиак -70 %готовности!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Коллега  "Валерьевич" !

Будьте проще. :)

Если хотите летать , то лучше Пайпер Кэба  трудно найти !

Если понты  ;)- это иное ...   

Обращайтесь !   Доставим на Украину.

Тел.- +7 - 916-5295122и Вадим
 

валерьевич

Я люблю строить самолеты!
вадим -ваше предложение мне понятно--да я не из понтовитых парней я собираюсь  что-то приобрести и надеюсь летом возьму --! меня интерисют низкопланы -мне они както больше нравятся и чтоб на трех ногах стоял!!!!я еще учусь летать и мнение опытных и бородатых пилотов мне оч интересно!мне с виду нравится зодиак --как-то весело смотрится но многие говорят не безопасен итд! потом тл 2000стинг карбон --оч симпатичный с виду --но говорят типа пластик итд!! текнамчик тоже симпотяга !! но дорого ! вот я и решил тут у вас спросить !! как и что !!!! вадим если не трудно скинте в личку что и как и сколько стоит!!! буду вам оч признателен!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Без проблем - забирайте готовый Зодиак в Украине. Подробно о нем - в крайнем номере журнала Крылья. Новости легкой авиации.
 

Вложения

Вверх