Какую рацию надо ставить на СЛА?

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Кто сталкивался, подскажите какую радиостанцию надо ставить для международных перелётов? Но что бы не очень габаритная была, а то места в кабине маловато. :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
А сикока зелёных денег за такой красвэц отвалил? :)
Станция действительно - СУПЕР! Есть один недостаток - через внутренний интерком нельзя музыку подключить  ;D. СтОит в Киеве 1100 уев. Всякие там майкроэйры в подметки не годятся.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Даааа, классная весчь, как стемнеет, будем брать. :) А как её у нас можно зарегистрировать?
 

Vane4ka

Я построил самолет!
А посоветуйте модель портативной радиостанции, с возможностью подключения гарнитуры, не очень дорогую.
Спасибо.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
два одроразовых стаканчика у которых через дно протянута нитка и завязана узелком . Натягиваеш говоришь - в это время второй абонент приставляет ухо и слушает. К ссожалению эта система работает в симплексе , а не в дуплексе ) :cool: :cool: ;D ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
два одроразовых стаканчика у которых через дно протянута нитка и завязана узелком . Натягиваеш говоришь - в это время второй абонент приставляет ухо и слушает. К сожалению эта система работает в симплексе , а не в дуплексе ) :cool: :cool: ;D ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
А посоветуйте модель портативной радиостанции, с возможностью подключения гарнитуры, не очень дорогую.
Спасибо.
Покупай ICOM IC-A4,5 или 6. СтОить будет ок. $300-450. В них есть два гнезда под микрофон и наушник. Покупаешь переходник от этих гнезд на стандартную самолетную авиагарнитуру. СтОит ок $50. Если есть необходимость - еще и кнопку на РУС можно подключить.
ЕСли ты в Киеве, то см. сюда: www.dolya.com.ua
Можешь на меня сослаться - я у них это покупал.
 
Вверх