Календарь авиационных событий в России на сайте АОПА-Россия

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Уважаемые друзья!
На сайте АОПА-Россия, в разделе "Деятельность" появился календарь авиационных событий в России.
Присылайте информацию о тех событиях, что Вы хотели бы увидеть в этом календаре на mail@aopa.ru или пишите в этой ветке форума.
 
Международный авиатранспортный форум МАТФ-2012 23-25 августа 2012 года. Место проведения: а/п "Восточный" Ульяновск.
25 августа авиашоу "Ульяновск-2012"
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Андрей,а сервис www.fpln.ru тоже к Аопа относится? Очень удобная штука
Нет, это сделал один человек,  использовав нашу БД.  Мы знаем об этом сервисе и рады, что есть энтузиасты, делающие подобные проекты самостоятельно.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Андрей - вот такой вопрос - заведуете календарём авиационных событий в РАОПА, если не ошибаюсь - а под вашим профилем  написано - член АОПА-Россия - НЕТ!!!  :(
Почему - НЕТ???  ;)
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Андрей - вот такой вопрос - заведуете календарём авиационных событий в РАОПА, если не ошибаюсь - а под вашим профилем  написано - член АОПА-Россия - НЕТ!!!  :(
Почему - НЕТ???  ;)
Я раз пять пытался изменить слово "НЕТ" на слово "ДА".  Но почему-то у меня это не сохраняется...   На САОНе поменялось, а тут нет. :-(
 

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
Ульяновск, 25-29 июля, аэродром "Белый Ключ" Кубок ДОСААФ России и Чемпионат Приволжского Федерального округа по классическому парашютизму.
 
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Ульяновск, 25-29 июля, аэродром "Белый Ключ" Кубок ДОСААФ России и Чемпионат Приволжского Федерального округа по классическому парашютизму.
  
К сожалению, пока парашютные соревнования решили не включать в этот календарь.
 

Дворянинов

Я люблю летать!
Откуда
г.Ульяновск
Зря, по-моему... Сама идея создания Календаря авиационных событий очень хорошая. Такого ещё не делали. Но исключать какой-то вид спорта из списка авиационных видов..!?
Календарь будет гораздо более интересен если в нём будут перечислены ВСЕ события, связанные с Авиацией, юбилейные, памятные, предстоящие слёты и соревнования.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Календарь будет гораздо более интересен если в нём будут перечислены ВСЕ события, связанные с Авиацией, юбилейные, памятные, предстоящие слёты и соревнования.
Календарь представляет события в Авиации Общего Назначения России и есть желание выдерживать эту направленность.
Если в календаре представить вообще всё, что имеет отношение к авиации, то мы получим список намного длиннее, чем хотелось бы. В список не будут попадать события, ориентированных на коммерческих перевозчиков, памятные даты и т.п.
Насчет парашютного спорта - выброска живых людей из исправного воздушного судна (aka парашютисты) - это одно из популярных применений АОН, но тогда в календарь должны попасть вообще все отрасли, для чего АОН применяется. Например "праздник урожая с полей, опылённых с воздуха ядохимикатами". :)

Хочется держать календарь кратким, и желательно отвечающим на вопрос для пилота АОН - "[highlight]Куда бы еще слетать?[/highlight]".
 
Откуда
moskou
Аэроволга планирует 19-20 августа тусовку в Красном Яру ( приглашены будут все) даты не срывают чьих-то планов?
 
Вверх