Канал Skyships Интересные заметки о мировом аэрокосмическом прогрессе

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Наверное всем нашим ребятам будет интересен мир авиации и как пример давайте начнем с Российского Домашнего КБ Авиации Общего Назначения . Называется оно АГАН Наверняка я не делаю особенного открытия просто хочу узнать побольше о тех кто что то все таки делает в стране где нет рынка Ну скажем так - все говорят что рынка авиации общего назначения как бы нет

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Эта веточка не про АГАН я просто начал вот с этой маленькой интересной новости . Вся веточка будет об Авиации и Космонавтике в самых разных странах Ну вот к примеру можно тут вспомнить про АН-2 или Аннушку и как ее сегодня довели до полного ажнемогу состояния Сам канал похоже сделан нашими ребятами в Америке. Это судя по акценту. Английский у диктора весьма хорош но произношение русских наименований вполне русскоязычное. Без акцента в Английском языке где слово Антонов например произносится с ударением на первой букве А. В общем я покажу много эпизодов из этой серии Вашему вниманию

 
Откуда
-
Это англоязычная версия российского Ютуб-канала. Думаю аудитории форума больше подойдет русскоязычная версия:
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
да и канал больше о большой авиации. к нашей теме отношения не имеет практически никакого. но канал нашел свою нишу научно-развлекательного видео.
Видоскик парень приятныее делает, я смотрю
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Это англоязычная версия российского Ютуб-канала. Думаю аудитории форума больше подойдет русскоязычная в
каналы вроде бы похожие но не "совершенно одинаковые" . Уж не знаю почему у нас такое различие но явно различаются по темам и категориям
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На этом канале действительно Посмотреть есть чего для удовлетворения своего бескрайнего любопытства. Даже Аэропракт нам тут покажут - уж куда глубже ниж довше А вы говорите что мол "не к коням корм"

 
Вверх