Кап. ремонт Ротакс-503, нужен чужой опыт!

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Комплект ремонтных поршней/колец/прокладок в Авиагамме стоит около 20 т.р. На ebay тот же ( или схожий) комлект 10-11 т.р.
http://www.ebay.com/itm/SKIDOO-ROTAX-503-ENGINE-REBUILD-KIT-TOP-END-SEALS-010-/351251948703?hash=item51c83f649f&vxp=mtr
Теперь вопрос: у кого есть опыт заказа на этом сайте? Комплекты такие же, что и у Авиагаммы или Североамериканские чем-то кардинально отличаются от европейских ?
При всём уважении к Авиагамме, накрутки к цене у них немалые.
Просьба отвечать по существу, незаинтересованным лицам, у кого был подобный опыт или точная информация! А не представителям Авиагаммы и проч.
Спасибо. Олег
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Поршня явно не австрийские, скорее всего китай, да и остальное неизвестного происхождения, в авиагамме всё оригинал - австрия, поэтому и цена такая, скупой платит дважды, не стоит экономить на таких вещах, лучше подсобирай деньжат ещё немного и купи нормальные запчасти в авиагамме. Я как то брал подобные поршня с тефлоновым покрытием на рмз 500, в итоге выбросил их - начали клинить. И ещё - оригинальных ремонтных поршней для 503-го не бывает
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Поршня явно не австрийские, скорее всего китай, да и остальное неизвестного происхождения, в авиагамме всё оригинал - австрия, поэтому и цена такая, скупой платит дважды, не стоит экономить на таких вещах, лучше подсобирай деньжат ещё немного и купи нормальные запчасти в авиагамме. Я как то брал подобные поршня с тефлоновым покрытием на рмз 500, в итоге выбросил их - начали клинить. И ещё - оригинальных ремонтных поршней для 503-го не бывает
Спасибо за информацию, но что-то не могу взять в толк две противоречащие фразы (см. выделенное в цитате) !!! :-?
 

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
Вот, как вариант, ссылка на запчасти для РМЗ-500.
Там ближе к концу поршни. В т.ч. для R-503. Разных производителей и цен:
http://www.russneg.ru/shop/categories/tayga/100/
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Бывают ремонтные , я покупал лично в гамме . тока на 582. но и на 503 тоже есть . там они 3 видов . по цветам . да вы позвоните сами в гамму. там вам все раскажут. т.4955145351.
 
Вверх