Расследование завершено Катастрофа дельталета AES

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Вчера, 13.07.2019 около 18 часов улетели в свой последний полет на дельталете очень дорогие для меня люди.
Старейший участник и модератор этого форума Александр Щербаков, AES, и его друг Павел Лобанов.

Создана комиссия МАК и я в ней участвую, так что информация будет самая полная и из первых рук. Но пока, только соболезнования.
За умствования интернетных расследователей карать буду жесточайше.
Лучше прочитайте заново ветку про наше с ним эпическое путешествие на восток, зайдите к нему на сайт А.Щербаков - Перелёт на о.Чкалова - Часть I, Европа , почитайте другие его рассказы. Вспомните каким он парнем был.
 
Последнее редактирование модератором:

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Эх...... Вечного Полета..... соболезнуем всей нашей казанской дельталётной братией.((
Вчера тоже весь день летали.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Вечного тебе полёта Александр Щербаков, и твоему другу.
Соболезнования родным и близким.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Хренасе новость!
Как же так?
Самый опытный дельталётчик.

Соболезную родным и друзьям Александра.

Тяжёлая потеря для всего авиасообщества.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
https://tver.mk.ru/incident/2019/07/14/poyavilis-foto-s-mesta-krusheniya-letatelnogo-apparata-pod-kimrami.html
Ужасная новость... Трагедия... . Как же так??
Соболезнования всем родным, близким, всем нам ... .
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
Не хочется в это верить... Александр 3dway.ru ... его полёты и рассказы дарили мечты и стремление их реализовать, он был для меня примером... вечного полёта улетевшим... соболезнования родным и друзьям...
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь понять, почему в первую очередь уходят лучшие? А пока нам всем тоже нужно соболезнование.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Трагическая новость, ужасная. Соболезную родным и
близким. Улетевшим в вечный полёт пусть земля будет пухом небесным.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
+Вчера поздно вечером узнал,что Саша вовремя не вернулся на базу. Очень надеялся,что где то сел на вынужденную и все будет нормально.Но весть о катастрофе меня просто убила.Не должно быть такого,это не правильно.Мои искренние соболезнования родным и близким. Вечного тебе полета в мире ином Саша. Мы будем тебя помнить.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Только что узнал. Подавлен, нет, просто раздавлен! Невозможно понять и принять. Спасибо, Андрей за правильные слова.Самые искренние соболезнования родным и близким Александра Щербакова и Павла Лобанова!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Эх Саша... Через всю страну такой маршрут пролететь, и дома разбиться... В голове не укладывается.

Соболезнования всем родным и близким обоих...
 

star33

Я люблю самолеты!
Страшная, печальная новость. Нет слов... В свое время именно сайта 3dway.ru появилась мечта о небе... Соболезнования родным, друзьям и всем нам.
 
Вверх