Катастрофа .Пайпер Чероки.Гостилицы.

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
Соболезную близким погибших...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Печальное известие, соболезную родным и близким. Надо же столкновение...........
 

Брюн

R.I.P.
А именно в чем бред? То что он в АВТ работал? Или то что покатушки катал?
Наверное, в первую очередь в том, что это не имеет ни малейшего отношения ни к самой катастрофе, ни к безопасности полетов. Соотв., зачем этим флудом мусорить в ветке и в разделе. А Коля... Коля был настоящим романтиком полетов. Я его знал лет 25, с тех пор, когда он пацаном вокруг самолетов начинал вертеться. Shit happens.
 

BH

Я люблю строить самолеты!
Знал Колю с 2005 года, он меня учил летать на Дельфине, он был профессионалом, остался у меня целый альбом его изумительных фотографий Кронштадта с высоты. Земля пухом. Соболезнования родным, брату Сергею.....
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Безмерно жалею только молодую семью. . Соболезования их родным и близким ..
 

lch

Я люблю строить самолеты!
Ребята, никогда не думал, что так задевает, когда это близко. Просьба админам потереть всю эту парашу и домыслы.
Николаю - Светлая Память и самые искренние соболезнования
 

anton123

воздух везде!
Откуда
истра
Да уж, трагедия. Вечного полёта. Уважаемые форумчане, не пишите тут гадостей!
 

leksey

Член команды
Ребята, никогда не думал, что так задевает, когда это близко. Просьба админам потереть всю эту парашу и домыслы.
Николаю - Светлая Память и самые искренние соболезнования
Что-то откуда-то навылезали какие-то новые люди, что громко кричат, давай подробности. Журналисты что-ли? Пойдете в бан.

Хочется поплясать на костях - другие, более либеральные форумы есть. А кто сильно за безопасность радеет у других летающих, ждите отчет и обсуждайте его. Но, как показывает практика, обсуждения отчета не будет. Уже интереса будет 0.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Просто выражайте соболезнование близким погибших, а кто знает родственников поддержите их.
Ветка не для развлечений, не для диванных экспертов, а то слетелись как мухи на "мёд", не важно о чем, лижбы вставить свои абсурдные фразы.
Кто позволит себе флудить, писать свои предположение и домыслы будет забанен на месяц.
Выражаю соболезнование близким погибших.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
От всей души соболезную родственникам погибших!!! 😰😰😰
Это первая катастрофа в этом году.
друзья Николая выложите хотя бы фото.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Совсем молодой человек............блин, жалко и пассажиров.
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Трагедия. Соболезнования искренне. Будте все осторожны .
 
Вверх