Кировское

Полынов

О вери вел,о сенька ю
@ dmlabs

Все верно,сейчас по скайпу с братом говорил.А татарин его друг.Помните историю с вывозом МИ-8 в чермет в Ростов?Вот татарина и арестовали.А со второго брательник кафе сделал :)
. Вообще аэродром супер! Поле абсолютно плоское и ровное, взлетай-садись куда угодно. Вы там попробуйте брата уговорить, чтобы он его арыками не перекопал.
Так и я про это.А городок на кирпич ушел...

ТАК НА ВОПРОСЫ ОТВЕТЬТЕ:
1.Реально оформить(частная собственность на землю есть)как летный.
2.Что для этого надо.
3.С чего начинать...
С брательником договорюсь... :STUPID
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Я тут помчь не смогу, у меня одно гражданство обезьянии росиянии, и даже иудейского нет. Здесь на форуме есть участник который недавно под Саками азродром оформлял, вероятно он сможет внести ясность.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Вот только полоса там по-моему разобрана... Я не садился, проходил мимо на 50м. Выглядело как подсыпка с травой в местах стыковки лежащих когда-то плит (как и на Донузлаве).
Надо выяснить у местных с Коктебля. Если б появилась еще одна полоса в Крыму было бы здорово.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Ось цей хлопэць, дывысь:  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1294482205
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Этот аэродром числиться действующим. Его пишут запасным ЗПМ Коктебель(гора Климентьева). Иногда они с него летают, когда закрывает Гору. Там такие погодные условия часто бывают. Гора закрыта, КараГоз открыт... и на оборот.
В 50 годах , этот аэродром
испльзовался для полетов ИЛ 28 по программе морских испытаний

При необходимости могу свести с начальником ЗПМ Коктебель
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Этот аэродром использовался с довоенных времен. После войны там базировались с-ты морской авиации. Каталины, Ту-2, Ли-2 и т.д. Там летали прославленные испытатели, братья Коккинаки, Анохин ,и др. Там служил и мой отец. ЦПС "Коктебель " там никогда не летал, хотя запасным у них всегда. В короткий период конца 80-х начала 90-стых там базировался республиканский азроклуб, летали Як-52, Ми-2, Аллуэты (Читак), Ан-2, Ми-8, Ан-24.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Этот аэродром числиться действующим.
Уже радует.Так и я хочу-пусть будет.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1294482205

Подивился-ясно с кем связываться.

При необходимости могу свести с начальником ЗПМ Коктебель
Уже хорошо!!!!Сейчас братан цветы в Москве торгует...Хотелось бы "в живую стрелку".

Вот только полоса там по-моему разобрана...
Верно,пока дальше не трогаем.

Договор по аэродрому будет как писал Админ Велосити.

Надо выяснить у местных с Коктебля. Если б появилась еще одна полоса в Крыму было бы здорово
Выясняйте-всем нам на пользу...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Полынов

Четко определите задачу, а я поговорю с директором аэроклуба с горы Климентьева.

Повторюсь, что постоянно этой полосой пользуются при ухудшении погоды на Горе.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Четко определите задачу
Я хочу оставить полосу действующей.

Повторюсь, что постоянно этой полосой пользуются при ухудшении погоды на Горе
Ради бога,летайте....Претензий ни каких.Может и я когда,....
Просто на частной земле-есть полоса(с постройками разберемся(думаю сообща).Как законно в Украине сделать(именно полосу действующей)?
Брат не против,за не большие уступки.Если место под его "долбаные" теплицы будет.
Вы член РАОПА(местной) и все терки читал не раз.
Геннадий,давайте этот вопрос решать сообща.С чего начинать и что дальше делать,к кому обращаться...

Я бы не отказался от советов Российских РАОПОвцев,ясно что щекотливые вопросы через почту и "стрелку" вживую.

И прошу не загружать читкой законов.Объясните по человечески. :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Полынов

Готов Вам помочь в вопросе "узаканивания" Вашей полосы
Мои координаты в Вашей личке.
Что касается вопроса АОПА, то у нас в Украине есть национальная организация , которая называется АОПА Украина. Я ее президент и Глава Совета.
Думаю мне полномочий хватит,  Вам помочь в Вашем вопросе ?))) :)

ПыСы. Так достаточно коротко ?) :)
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
@ Полынов

Готов Вам помочь в вопросе "узаканивания" Вашей полосы
Мои координаты в Вашей личке.
Что касается вопроса АОПА, то у нас в Украине есть национальная организация , которая называется АОПА Украина. Я ее президент и Глава Совета.
Думаю мне полномочий хватит,  Вам помочь в Вашем вопросе ?)))

ПыСы. Так достаточно коротко ?) 
Ваш телефон принял.Скиньте Скайп свой.Я Вам свой вставил.Завтра в 21 по Москве,прошу на связь.По Скайпу :p
 

airborn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Внесу ясность для справки, там стояла не дивизия ни полк а 10 отдельная  бригада спец. назнач. ГРУ.(форма десантная).
 
Вверх