Кировское

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Брат купил землю,вместе с аэродромом.С Первомайское,Кировский р-он.На Гугле планета у маня есть.Как вставить фотки или метку?На компе есть.Вставлять не умею.
Раньше при комунистах была дисантная дивизия.
Перекресток Кировское-Феодосия-Старый Крым.До Феодосии 18 км.
Ему цветочки растить.Я полосу трогать не велел.Скину точку,скажите как.На Коктебель рядом.Живет на против полосы.У него еще кафе в корпусе МИ-8,на перекрестке.
Есть вопросы к украине.Как постовить метку,чтоб вы посмотрели.Полосу пока я не приеду-не тронет.Постараюсь моя будет.
Хоть убейте-не знаю какую кнопку нажать...
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
@ Сергей_К

Да,здесь.Как раз она.И земля которая по диагонали между трасс(вместе с городком).Все наше.Теперь как полосу в закони ввести....
Он хочет снести-хрен ему...
Полосу отожму,чуток земли.Но как регистрировать.... :(
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Да,здесь.Как раз она.И земля которая по диагонали между трасс(вместе с городком).Все наше.Теперь как полосу в закони ввести....
Он хочет снести-хрен ему...
А толку-то? Теперь это относится к разделу  "Международные полёты" и регламентируется вот этим: "...никакое государственное воздушное судно не производит полета над территорией другого государства и не совершает на ней посадки, кроме как с разрешения, предоставляемого специальным соглашением или иным образом, и в соответствии с его условиями.
Регулярные международные воздушные сообщения (международ­ные полеты), регулируемые Чикагской конвенцией, не могут осущест­вляться над территорией или на территорию государства-участника иначе чем по специальному разрешению или с иной санкции этого государства. Чаще всего такое разрешение дается путем заключения соответствующих международных соглашений." ну и т.д.,
поэтому из Дубровки в Крым...сами понимаете

кафе в корпусе МИ-8,
... ;D, на два столика?
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Где у вас "еще один" был совхоз "Пятилетка",числится за Изюмовкой.Журавки не пляшут.Там гдето 4 штуки надо тестю заслать.Пока не думали...
 
нажимаете на кнопку обозначенную стрелкой, выскакивает окно... ставите указатель куда надо, обзываете, сохраняете, потом, если надо, самая крайняя кнопка - посмотреть на картах Google. там уже можно ссылку взять.
короче пути не пробовал.
 

Вложения

Полынов

О вери вел,о сенька ю
@ maverick07

Я с вами полностью согласен.Я не собираюсь через границу.У меня нет российского паспорта :)(через неделю дадут).У меня 2-ое гражданство,думаю еще Российское будет.
Я не собираюсь с Дубровки идти на пролом ПВО... :)
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Ульяновская обл,Ульяновский р-он,смотрите по трассе на Ундоры.У меня рядом Линевка-Вышки.Я между ними.На карте 2 пруда,мой огород в один(с юга) упирается.Я временно тут.Комп с ремонта,раньше точки ставил.Сейчас посмотрел-Гугл Планета просит обновится,и пишет,что некоторые функции не доступны.Поставлю в ночь,пусть пишет...
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
@ Сергей_К

...дык я только ЗА, хотя...прошлым летом, простояв на таможне почти 4 часа, развернул лыжи на Адлер, где и отдохнул зачётно :)
 
maverick07
я таки в Абхазию достоял, правда по опыту предыдущих лет, стараюсь подьзжать к границе часов в пять утра. и народу не много, и не жарко стоять. и полетал там мешком  ;D http://sundry.wmsite.ru/abhazija/delta
https://picasaweb.google.com/KolesnikovPeno/KEkYTI?authuser=0&feat=directlink
https://picasaweb.google.com/KolesnikovPeno/aQAzXF?authuser=0&feat=directlink
@ Сергей_К

И у вас под ником Тверская... 
https://picasaweb.google.com/KolesnikovPeno/ELmRPD?authuser=0&feat=directlink (эти фото не мои) - это здесь http://g.co/maps/amdjv
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Как вы думаете,в действующу можно зарегистрировать?Он хотел плиты себе на дорогу,хочет полностью разобрать.Теперь подождет...Городок уже одно здание на кирпич начал.Дальше согласен подождать.
Человек от авиации очччччень далек-ему кирпич да земля.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Разговор идет о аэродроме Кара-Гоз. Он вроде бы имеет действующую инструкцию
И где с авиа законы Украины почитать.Только не сильно сложно чтоб... :(Ума не хватит разобраться.Кара Гоз-это под Феодосией,за поворотом на Судак.
По деревенски-если по трассе на Феодосию,на старом посту ГАИ.Судак на право,Феодосия прямо(км 9 гдето).Так гора Кара-Гоз справа .За базой погранцов.Поворот на Коктебель то-же справа остается(в горы)
Раньше этот десантный аэродром числился Кировское.Дальше не знаю.Если не прав,поправляйте.Реально оформить под действующий?
@ Gennadij Khazan

Вы у нас не последний человек в Самостийной.
 

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Это аэродром Кара-гоз, Кировское чуток восточнее. Заброшеный, заросший бетон 1500 метров и огромное поле в плане треугольное. Бывший испытательный аэродром, затем аэродром кадрированного полка ВДВ и летний аэродром парашютного звена Симферопольского АСК по совместительству. Первый прыжок там делал в 78 году. Говорили что эту землю взял в аренду татарин на 50 лет, вместе с десантниками и их семьями  ;D . Вообще аэродром супер! Поле абсолютно плоское и ровное, взлетай-садись куда угодно. Вы там попробуйте брата уговорить, чтобы он его арыками не перекопал.
 
Вверх