КИТ набор редуктора

ЗОВ

Я люблю строить самолеты!
Предложу КИТ набор редуктора. Редукция 2.5 Для ДВС от 40-100- л/с.Эксплуатируется на двигателях более 10 лет. СУБАРУ Е-71. G-10/G-13В. Сузуки. Хонда 1.4.
                                                      г.Орша РБ.
                                                       т.+375295103294моб.
 

Вложения

ser

Я люблю строить АЖ
Есть интерес. Сколько стоит, где находится. Можно в личку.
                                              Сергей
                  email  ser7536@yandex.ru
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
да, интересно! и тоже можно в личку.
а на для какой мощности он расчитывался?
 

pitipiti

Я строю СВП!
Ответ в личку непонятен:
- На фото это какой он в готовом исполнении. -

вообще-то я цену спрашивал и на какую максимальную мощность расчитан редуктор???
 

Борис Пичеев

Рожденный ползать летит если захочет!
Че-то тут невнятненько... На фото- две шестеренки, одна- на оси, другая- просто рядом с валом лежит. А кто, извините за выражение, их совокуплять будет? Юзер? А юзер имеет в виду, что именно эта операция требует СПЕЦИАЛЬНОЙ ОСНАСТКИ И ОБОРУДОВАНИЯ- потому что усилие надевывания ведомой шестерни на вал есть критический момент, от которого критически зависит жизнедеятельность редуктора? Документация по сборке имеется? Или ввиду отсутствия оной оснастки на свечном заводе, в подвале которого группа молодых когда-то энтузиастов после долгой череды ужасных катастроф и  уходов сотрудников от безденежья научилась пилить из гвоздевой стали две шестеренки- так вот у группы некогда молодых энтузиастов уже нет сил соединять вал с шестеренкой и это прдлагается делать всем желающим сэкономить на собственной безопасности?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
цена была озвучена в первом посте,а потом исчезла-продешевил? Напресовать шестерню на на вал это семечки,а как расточить соосно отв под подшипники(на фото отливка) да еще и совместно с плитой.
 

Pavel_V8

Люблю строить, толькоб не мешали!
Откуда
СПб
Всё ежу жеж понятно, ведомая пятерёнка присовокупляется к валу...дайте посчитать... о, восемью болтами, надеюсь со шлифованой шейкой в притёртое отверстие, сталь не меньше 45-ой, и цементация по всем сопрягаемым (притёртым, пришлифованным) поверхностям :)
 

ser

Я люблю строить АЖ
Если не можете собрать ,сделать, не берите! Редуктор заказан. Лишние вопросы никчему. Сомневаетесь вовсем, не делайте и не стройте ,ползайте! Всеравно, ктонибуть раздавит!
                                     ser
 
Вверх