КИТ-о Самолет RANS S21 Репортаж Из Мастерской

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
У меня уже набирается достаточно большое количество вариантов "подсмотрений" о том как строятся самые разные КИТ-о Самолетики. Вот это например еще один нам ранее не знакомый. это RANS S21

1606255681662.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Этот мальчонка собирает свой самолетик не только с сынишкой - к нему в Гараж приходят и его два братика. Семейный подряд - это очень популярная в Штатах система постройки самолетов. Так или иначе все чувствуют себя при деле даже детки

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Наш герой явно не новичок в строительстве и его опыт как мне кажется будет полезен очень многим. Например он вставляет в различные элементы конструкции виниловые трубки "на всякий случай" И как показывает практика - этот случай всегда кстати

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
В данном видео у нас показаны и собаки и детки и работа и пояснения к тонкостям сборки КИТ-а в общем мне нравится как организовал себе сборку этот мальчонка. Действительно молодец раз так хорошо и деткам рассказывает о тонкостях сборки

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Об уровне подготовки этого мальчонки говорит к тому же его набор инструмента. Я не жадничаю себе на иснтрумент. У меня полно всяких нужных и ненужных приспособ. Но такого интересного набора я не видел ни у кого

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мы продолжаем репортажи подсмотренные в мастерской проекта 2 Аэро и сегодня у нас полет на экспериментальном самолетике Челленджер . Самолет купил Брат нашего героя Стивен. А летает на нем сам Мастер

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Интересная последовательность и пояснения к созданию самолета. наш Мастер очень умело поясняет каждую деталь и особенность конструкции Его тихий и внимательный комментарий выдает в нем человека из весьма необычной гильдии Я как нибудь узнаю о нем побольше Пока просто показываю все что он делает

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мне на самом деле уже даже интересно понять что это за мальчонка за такой Project2 Посмотрев бегло его остальные видео ролики как мне кажется у него очень очумелые ручки. Чего он там у себя только не делает начиная от машинюшек и заканчивая боевым автоматическим оружием Все таки он наверное из Техаса а не из Канзаса. Но это роли не играет - у него явно очень интересный опыт

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Следующий эпизод по теме Авиации и сборки КИТ-а RANS S21 был опубликован в конце Октября. темпы работы нашего Мастера превосходят все ожидания. Вот что значит полная индивидуальная заинтересованность в результатах своего труда. просто молодец мальчуган достоин всяческих похвал

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Остальные эпизоды из серии уже датированы текущим месяцем ноября 2020 года. Конечно наш мастер умница ничего не могу сказать все делает аккуратно и быстро мало того всю семью подпряг под этот проект. Всем нравится На заставке у него своего рода паззл. Мы видим хвост (tail) кеглю (cone) и крылушки с цифрой 2 Название эпизода TailCone Part 2 что в общем поясняет часть хвостового оперения

 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь неделю спустя надо к этой хвостовой кеглебанке прилепить сварную кабинку ферму . на самом деле странная конструкция у этого Буше Самолета ну да ладно - популярная модель значит интересная многим.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
наш Мастер действительно большущий умелец и для его опыта надо быть очень готовым. например здесь он подробнейшим образом поясняет как и чем он покрывает Алюминий На Сталь переходные соединения. это черезвычайно важная деталь обработки металлических поверхностей и очень специфичная для такой леталки. В комментариях к видео он предусмотрительно перечислил все материалы которыми он покрывал соединяемые поверхности

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Предлагаемое здесь видео в общем рацуха. Наш Мастер переделал обыкновенный цифровой замок в гаражный. Видео называется RedNeck Engineering в общем то обидное слово Redneck = простофиля-колхозник и Инженер вещеи смешные. если их ставить вместе. Но суть всех показов нашего Мастера в том что самый самый простой колхозник сегодня способен делать самые сложные вещи не особенно даже сильно заморачиваясь на отсутствие каких то специальных знаний

 
Вверх