Кит Quicksilver на продажу

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Помогу приобрести Кит Quicksilver mx 1992 года. Ни разу не был собран. Одноместный. 30-ти сильный американский двиг Cyuna 430, тоже нулевый. Нет кресла, бензобака и РУДа. Стоит всего $2000, есть и поплавки, но за доп плату. Можно без двига за 1500. Кит находится в Америке. Плюс расходы на доставку (в зависимости от вариантов доставки расходы могут быть разные). Если без двига, то растаможку можно вообще провести как алюминиевые трубы. Ну а если с двигом, то его отдельно как запчасти. Кому интересно - пишите в личку. Если что нужно уточнить - задавайте вопросы - спрошу у хозяина.
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
фото есть?,с элеронами или с интэрцепторами?сколько будет стоить с доставкой и растаможкой в Москве?
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Эта модель сделана без элеронов и спойлеров. Судя по всему устойчивость достигается только V-образностью крыла. Только руль направления и высоты. Со слов хозяина (он летает на таком же ) схема работает хорош, проблемы могут возникать только при посадке с сильным боковым ветром. Но в принципе он сказал что конструкция предусматривает возможность навески элеронов или спойлеров. Но это уже будет вариант типа Спорт.

Доставку пока сказать точно не могу. Ориентировочно от 1000 до 2000 в зависимости от комплектации с движком или без. Растаможка я думаю вообще должна стоить не дорого, т.к. это будет идти как трубы б/у, только движок наверное придется как запчасть проводить, что тоже имеет очень маленькое налогообложение. Точнее по доставке можно будет сказать только когда он будет упакован и взвешен каждый ящик отдельно. Ибо все транспортные компании требуют размеров и веса каждого ящика чтобы обсчитать доставку.

Фотки попросил, хозяин обещал отправить.

Ну вот сбросил фото обшивки, остальное - только трубы, там нечего и фотографировать.
 

Вложения

FlyCat

43 регион
Если возможно, то в резерв до выяснения интересующих подробностей.
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
BAIKAL_557 сказал(а):
Эта модель сделана без элеронов и спойлеров.
  Судя по фото обшивки - это вариант с интерцепторами. ;)
Хмм, а ведь точно, я как то даже и не обратил внимание. Просто у хозяина 2 таких же без интерцептеров, вот он походу и решил что этот такой же. Хотя может быть вариант что обшивка приобреталась отдельно. Ну тогда будет легче сделать интерцепторы, нужно будет просто кое-что добавить из тросиков.
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Кстати кому интересно - там у владельца еще два есть на продажу, но они собранные, по этому цена уже совсем другая.
1993 mx sport $6850 с Rotax 503 и с BRS (Ballistic Recovery Parachute)
1983 mx $4500 с Kawasaki 440
Отдельно Поплавки $2100

Фотографии кому надо - сброшу в личку, а то их там целая куча и они весят много, чтобы сюда вставить нужно уменьшать.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ну тогда будет легче сделать интерцепторы, нужно будет просто кое-что добавить из тросиков. 
   Там проще всё сделано: в эти пришитые карманы вставляются фанерные пластины к которым приклёпан гнутый из листа аллюминиевый кабан-качалка... и он имеет однопроводную ВЕРЁВОЧНУЮ связь с педалями... нажал педаль - поднял интерцептор. Обратная связь выполняется резинкой, которая и держит интерцептор в прижатом положении. Судя по фото, это один из самых поздних интерцепторных вариантов перед переходом к элеронам... размах интерцептора увеличен по сравнению с ранними вариантами.
 

FlyCat

43 регион
В связи с выяснением новых подробностей (надеюсь продавец сам о них расскажет в этой теме) бронь на этот кит снимаю.
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Да, КИТ пока снимается с продажи. Я забрал его у продавца, но путешествие через всю Америку увеличило его стоимость, кроме того некомплект оказался больше чем хозяин описывал ранее и ненадлежащее хранение отразилось на резине и внешнем виде двигателя. Я решил его доукомплектовать, заменить резину, проверить движок в работе и только потом выставлю снова на продажу.
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Интересуют подробности :

1993 mx sport $6850 с Rotax 503 и с BRS (Ballistic Recovery Parachute)
1983 mx $4500 с Kawasaki 440
Отдельно Поплавки $2100

Можно фоток побольше на почту shival@inbox.ru?
 

Yugen

Человеку нужно небо...
Откуда
США
Кит и самолеты проданы. Если кому еще нужен квик или другой какой самолет - пишите в личку или на 43383@mail.ru -  подыщем подходящий вам вариант. 
 
Вверх